Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Атрофический гингивит?(хронический)


Лина2457899

Рекомендуемые сообщения

Корю себя за плохую гигиену во время депрессии. Образовался зубной камень под десной. И мне кажется зубные сосочки довольно неплотно прилегают к зубу. Немного воспален, красного цвета. Перерыла столько информации в интернете ужас просто. Попросила посмотреть врача мое кт. Врач сказал, что ничего криминально не видит и сложно сказать по этому поводу. Я сильно боюсь, что это может быть пародонтит 3E9A0F2A-FFF6-4275-9E83-7135CB3503A7.thumb.jpeg.a7ed2aae08e215d17410fcdc356ce6c0.jpeg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите: "Стоп!" поиску новых диагнозов в интернете)  

Далее нужно записаться к пародонтологу:  сделать проф гигиену; на очном приеме доктор точно скажет Вам о "предрасположенности" к пародонтиту

на ОПТГ это будет понятно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@IvanK Здравствуйте! Я вчера сходила пролечила этот же зуб от кариеса. Врач осмотрел мой зуб и десну под микроскоп, сказал, мол, все хорошо. Просто проф. гигиену сделать :) Но сердце у меня все равно не на месте. Мог ли КТ что-то скрыть от глаз врача?
У меня просто было воспаление на том же месте где-то два года начал, десна была красная и мягкая , затем как-то само прошло ??‍♀️ Из-за этого себя и накрутила … 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх