Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болят зубы после депульпации.


Brukse

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста опытного врача - эндодонта в Москве. Попала в очень сложную и неприятную ситуацию. Депульпировали несколько зубов (шестерки и семёрки), 3 из них стали болеть сразу после депульпации, до этого не болели. Длится это всё уже год. Зубы болят при накусывании или постукивании по ним. Врач уверяет, что на КТ всё чисто, воспаления нет. Каналы проходились без микроскопа, хотя он у них есть. Сейчас я настояла на вскрытии одного такого зуба с целью поиска дополнительного канала. Врач нехотя это сделала. Сказала, что увидела предполагаемый четвертый канал, но он полностью склерозирован и пройти его она не сможет. И вообще болеть из-за этого не должно. А почему болит - мол моя личная особенность. И больше ничего мне предложить не может. 

По моему мнению это явная некомпетентность врача, я очень жалею, что доверила ей свое здоровье. 

Если есть контакты опытного врача, который смог бы помочь, была бы крайне признательна!

Устала ужасно от этой ситуации, но ещё больше пугает перспектива потери зубов из-за непрофессионализма врача

 

Ссылка на комментарий

Ещё хотела бы добавить, что все эти 3 зуба болят одинаково, особенно чувствуется, если надавить на них сбоку. Может этот симптом о чем то говорить?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brukse сказал:

Посоветуйте пожалуйста опытного врача - эндодонта в Москве.

 

9 часов назад, Brukse сказал:

Врач уверяет, что на КТ всё чисто, воспаления нет.

покажите Кт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх