Перейти к публикации
Стоматология для всех

Три месяца Не затягивается лунка после удаления зуба

Еленаж
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IMG_20221017_182135.thumb.jpg.5a01b2d8cc56bf336dce3459b2c3e1af.jpgЗдравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, почему не затягивается лунка уже четвертый месяц? 15 июля удалила 25 зуб с периодонтитом, заживало всё нормально, была на осмотре у доктора и он сказал, что неделю, две и лунка закроется. Но она так и не затянулась.  Самое печальное в сложившейся ситуации, что я не могу поставить акриловый протез и , боюсь, что зубы начнут двигаться. Да и жевать на этой стороне не имею возможности. Подскажите, почему так может быть? Возраст 39 лет, женщина. На снимке до удаления и спустя три месяца.IMG_2022-10-06_16-08-29.thumb.JPG.85d6e63dbe83bc3f0d207692eb8c7518.JPG 

Изменено пользователем Еленаж

Фото не передаёт , как выглядит на самом деле лунка. В один день я и мама удалили зубы, я 25-й, она такой же 15-й , у нее к вечеру был фибрин, а через неделю просто пятнышко на ровном месте. А у меня между боковыми стенками пространство, которое никак не могу уловить на фото.

Заочно такие вопросы не решаются. То, что мы видим, доктор уже Вам ответил. Если там есть что-то еще, то сходите к паре разных врачей на консультацию и послушайте их мнение. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх