Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Три месяца Не затягивается лунка после удаления зуба


Еленаж

Рекомендуемые сообщения

IMG_20221017_182135.thumb.jpg.5a01b2d8cc56bf336dce3459b2c3e1af.jpgЗдравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, почему не затягивается лунка уже четвертый месяц? 15 июля удалила 25 зуб с периодонтитом, заживало всё нормально, была на осмотре у доктора и он сказал, что неделю, две и лунка закроется. Но она так и не затянулась.  Самое печальное в сложившейся ситуации, что я не могу поставить акриловый протез и , боюсь, что зубы начнут двигаться. Да и жевать на этой стороне не имею возможности. Подскажите, почему так может быть? Возраст 39 лет, женщина. На снимке до удаления и спустя три месяца.IMG_2022-10-06_16-08-29.thumb.JPG.85d6e63dbe83bc3f0d207692eb8c7518.JPG 

Изменено пользователем Еленаж
Ссылка на комментарий

Фото не передаёт , как выглядит на самом деле лунка. В один день я и мама удалили зубы, я 25-й, она такой же 15-й , у нее к вечеру был фибрин, а через неделю просто пятнышко на ровном месте. А у меня между боковыми стенками пространство, которое никак не могу уловить на фото.

Ссылка на комментарий

Заочно такие вопросы не решаются. То, что мы видим, доктор уже Вам ответил. Если там есть что-то еще, то сходите к паре разных врачей на консультацию и послушайте их мнение. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх