Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

12 дней назад удалили сверху 18 зуб мудрости. На 5й день удаления начало болеть горло со стороны где удалили зуб как при ангине, больно глотать, больно открывать рот. При глотании боль отдаёт в ухо. Ходила к двум врачам- хирургам , воспаления нет , лунка затянулась, но адская боль при открывании рта в области челюсти , невозможно прикусывать еду , пытаюсь протолкнуть в рот небольшие куски еды , жую только левой  стороной , т.к. правой стороной больно жевать. Врачи толком ничего не сказали, один из них сказал мне пить антибиотики и обезболивающую таблетку , другой сказал что возможно мне повредили кость при удалении челюсти. Больше ничего мне не сказали. Что делать , куда обращаться с такой проблемой, кто-то сможет мне подсказать   ? Врачи-хирурги были ли у вас такие ситуации с пациентами?Снимок места зуба после удаления прикладываю

A5440F74-4EB0-4A7D-894B-586623DF47FC.jpeg

Ссылка на комментарий

вам надо показаться ЧЛХ хирургу, восможно воспаление в мягких тканях, это надо пропальпировать и вскрывать, если так

  • Like 1
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 13:02, kramer сказал:

Сколько по времени удаление заняло?

5 минут 

16.10.2022 в 21:37, annda сказал:

Аб пропили? Какие и доза? Сколько дней?

Да, 5 дней пропила ципролет 500 мг х2 раза в день, полоскала горло фурацилином, пью нимесулид 1 раз в день. Результата нет 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх