Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опасное соседство


Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня!Иногда некачественное эндо может привести к фатальным последствия,тут мы успели принять меры и сохранить и зуб и имплант!Вывод:эндо подготовка зубов прилегающих к зоне имплантации должна проводиться до имплантации!P.s винтик от НКР уже 7 лет там

IMG_0911.jpeg

DSC01731.JPG

DSC01733.JPG

DSC01736.JPG

DSC01737.JPG

DSC01738.JPG

IMG_0912.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, TIGER сказал:

Всем хорошего дня!Иногда некачественное эндо может привести к фатальным последствия,тут мы успели принять меры и сохранить и зуб и имплант!Вывод:эндо подготовка зубов прилегающих к зоне имплантации должна проводиться до имплантации!P.s винтик от НКР уже 7 лет там

 

 

 

 

 

 

 

Вывод верный, но не новый. Санацию перед имплантацией (как и вообще перед многими манипуляциями) никто не отменял уже много-много лет. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TIGER сказал:

@Doc как показывает моя практика,это никто не делает…печально,но факт

Вы драматизируете! У нас запрещено без консультации ортопеда хирургу подходить к пациенту с чем-то острее зеркальца. А ортопед не отдаст хирургу без консультации с терапевтом. :)))

Ссылка на комментарий

@Doc ну я ж не про Вас?я про статистку по стране,так 10% клиник максимум работают….ну я ладно дженерал,всё сам)

Изменено пользователем TIGER
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, TIGER сказал:

@Doc ну я ж не про Вас?я про статистку по стране,так 10% клиник максимум работают….ну я ладно дженерал,всё сам)

Увы, хотел бы поспорить, да, боюсь, что Вы правы окажетесь! :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх