Перейти к содержанию
Стоматология для всех

пломбирование


Sergo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа, подскажите пожалуйста,что делать, после лечения прошло два месяца, а зубы болят 2 зуб.(чувство горячего и холодного) один быстро перестаёт, а другой продолжает ныть минут 5-10 иногда и дольше. И вокруг зубов десно болит, когда нажмёш пальцем.

Посоветуйте, что делать. Возможно-ли восполение десны или нерва, зубы живые(нерв не удаляли).

Во время лечения, у меня зуб ломило от холодного воздуха с водой, может это последствия холода.

В наличии имеется парадонтоз, возможно-ли от него такие симптомы, хотя до лечения эти зубы не чувствовали ни холодного ни горячего, стояли старые пломбы их заменили и после этого началась другая песня.

Стоматолог руками разводит, назначил мне Лаколут(сенситив),но толку от этого нет.

 

Возможно ли, вылечить без замены пломбы и удаление нерва.

С уважением_________________.doc_________________.doc_________________.doc

Ссылка на комментарий

Уважаемые Господа, подскажите пожалуйста,что делать, после лечения прошло два месяца, а зубы болят 2 зуб.(чувство горячего и холодного) один быстро перестаёт, а другой продолжает ныть минут 5-10 иногда и дольше. И вокруг зубов десно болит, когда нажмёш пальцем.

Посоветуйте, что делать. Возможно-ли восполение десны или нерва, зубы живые(нерв не удаляли).

Во время лечения, у меня зуб ломило от холодного воздуха с водой, может это последствия холода.

В наличии имеется парадонтоз, возможно-ли от него такие симптомы, хотя до лечения эти зубы не чувствовали ни холодного ни горячего, стояли старые пломбы их заменили и после этого началась другая песня.

Стоматолог руками разводит, назначил мне Лаколут(сенситив),но толку от этого нет.

 

Возможно ли, вылечить без замены пломбы и удаление нерва.

С уважением_________________.doc_________________.doc_________________.doc

 

доброй ночи! а все то же самое в Ворде Вы зачем написали?? три раза... может, снимок хотели повесить? без него все равно ничего конкретного Вам не скажут... разве что к врачу сходить... но это скажут и со снимком :)

Ссылка на комментарий

Дык эта...Сильно подозреваю,что снимки и не делали. И,судя по всему ЭОД тоже.Я бы посоветовал бы пациенту сменить если не клинику, то врача (ИМХО,канешна). Извините,пожалуйста,никого не хотел обидеть

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста, может ли воспалится нерв, если во время лечения от холодного воздуха очень ломило зуб. И как я писал ранее уже 2 месяца он прдолжает ныть, но уже поменьше, так-как врач прописал лекарства АЗИМЕД и ТИНИДАЗОЛ. И ещё возможно-ли ощущение ноющей боли из-за свища на десне под этим зубом.

С уважением.

 

посмотрите снимок после лечения, пломбы светополимерные.

Правда снимки получились не очень хорошие. %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE(1).jpgpost-5196-1228299545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Извините, я может не правильно выразился, это у меня после обезбаливающего укола.

Я много перелечил зубов и таких болезненных ощущений никогда не испытывал, укол был поставлен чуть не в ухо и боль от укола не проходила несколько часов. И до сих пор болит при надавливании пальцем. Что же это такое может быть.

Ссылка на комментарий

Извините, я может не правильно выразился, это у меня после обезбаливающего укола.

Я много перелечил зубов и таких болезненных ощущений никогда не испытывал, укол был поставлен чуть не в ухо и боль от укола не проходила несколько часов. И до сих пор болит при надавливании пальцем. Что же это такое может быть.

Вполне вероятно,что это просто реакция на укол(на укол как манипуляцию)+это еще зависит от анатомического расположения нервных стволов(большАя концентрация в месте вкола иглы).Все это пройдет со временем,наберитесь немного терпения :angry:

Ссылка на комментарий

Уважаемые Господа, подскажите пожалуйста,что делать, после лечения прошло два месяца, а зубы болят 2 зуб.(чувство горячего и холодного) один быстро перестаёт, а другой продолжает ныть минут 5-10 иногда и дольше. И вокруг зубов десно болит, когда нажмёш пальцем.

Посоветуйте, что делать. Возможно-ли восполение десны или нерва, зубы живые(нерв не удаляли).

Во время лечения, у меня зуб ломило от холодного воздуха с водой, может это последствия холода.

В наличии имеется парадонтоз, возможно-ли от него такие симптомы, хотя до лечения эти зубы не чувствовали ни холодного ни горячего, стояли старые пломбы их заменили и после этого началась другая песня.

Вам поменяли пломбы, после развился пульпит, а затем периодонтит. Такое бывает к сожалению и причины разные. Теперь необходимо лечить пульпит и периодонтит по всем правилам.

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно,что это просто реакция на укол(на укол как манипуляцию)+это еще зависит от анатомического расположения нервных стволов(большАя концентрация в месте вкола иглы).Все это пройдет со временем,наберитесь немного терпения :)

 

Спаибо за профессиональный совет, всё так и есть,зуб понемногу начал успокаиваться.

Сразу чувствуется, что стоматолог от БОГА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх