Перейти к содержанию
Стоматология для всех

АЛЛЕРГИЯ НА АНЕСТЕЗИЮ


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Вас за очень полезную информацию. Теперь ситуация проясняется. Я полностью согласна с Вами. Знахарей и шаманов не воспринимаю всерьез. Я просто хотела найти какое-либо решение проблемы, знакомые говорили, что в стоматологических клиниках Германии был создан прецедент лечения зубов без анестезии.

Мне кажется, что Вы хороший специалист. Другие посетители форума отвечают общими фразами и даже злорадствуют (в разделе форума для пациентов), а Вы понимаете, что это проблема и находите возможность все мотивированно объяснить. Я тоже думаю о том, что делать, если ей предстоят в дальнейшем какие-либо операции. Её видимо очень напугали в больнице и стоматологической поликлинике, она уперлась и ее трудно на что-либо уговорить, но я попробую. Действительно, ведь пробы на аллергические реакции проводят на крови (я сама аллергик и сдавала кровь для подобных проб в Аллергомеде). Мне теперь совсем непонятно, зачем ей капали препарат на запястье и мучали?

У меня еще два вопроса - каким образом проводят пробы на переносимость общего наркоза, тоже берут кровь или каким-то другим образом? Где это возможно сделать квалифицированно?

С уважением!

 

Татьяна Владимировна, меня зовут Наталья, мне 32 и у меня точно такая ситуация как и у Вашей мамы! Я плачу и рыдаю, и мне никто не может помочь, да и не верят, что я просто не переношу анастезии!!! Это жизнь со страхом смерти постоянно! ПРОСТО КОШМАР! Я сейчас в Англии , искала все варианты, но увы... Мне также предлагают пробы на кожу, но я знаю -этого не переживу, плюс у меня 2 детей, младшему -4 годика, на кого же я его оставлю??? ПРОСТО в отчаянии! А зубы постоянно болят, ну где же выход???

Ссылка на комментарий

Мне также предлагают пробы на кожу, но я знаю -этого не переживу

Подбор препаратов производится не экпериментами на живом человеке, а в пробирке в лаборатории. Есть современные препараты на которые не существует аллергических реакций. Есть меры профилактики развития анафилактических реакций.

ПРОСТО в отчаянии! А зубы постоянно болят, ну где же выход???

Нет такого понятия "непереносимость общего наркоза", равно, как и самого понятия "общий наркоз", Ответы Вы можете прочитать выше. Выбор стационара для лечения под общей анестезией, думаю, не так обширен, как хотелось бы.

natmouz, почитайте внимательно темку, все ответы уже даны.

Ссылка на комментарий

СЧИТАЮ, ЧТО РАНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ АНАСТЕЗИИ , ПОСКОЛЬКУ УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛИ ОТ НЕЕ, И ВЫХОД НУЖНО ВСЕ-ТАКИ НАЙТИ! Это трудно понять , каково жить с постоянным страхом смерти при соприкосновении с лекарственным препаратом, если не ощутить этого на себе, отсюда и такие легкие советы, мол сдайте кровь на анализ переносимости анестетиков -и что-то подберете, как бы не так! Любой грамотный доктор подтвердит, что в первый раз новый препарат может и не показать реакцию, а прои его введении в организм человека реакцию определит только сам организм, и она часто оказывается по статистике, не доброй. А потом , что конец жизни? А кто детей растить будет дальше-то???? Нет, Гспода, все не так просто!

Ссылка на комментарий
СЧИТАЮ, ЧТО РАНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ АНАСТЕЗИИ , ПОСКОЛЬКУ УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛИ ОТ НЕЕ, И ВЫХОД НУЖНО ВСЕ-ТАКИ НАЙТИ! Это трудно понять , каково жить с постоянным страхом смерти при соприкосновении с лекарственным препаратом, если не ощутить этого на себе, отсюда и такие легкие советы, мол сдайте кровь на анализ переносимости анестетиков -и что-то подберете, как бы не так! Любой грамотный доктор подтвердит, что в первый раз новый препарат может и не показать реакцию, а прои его введении в организм человека реакцию определит только сам организм, и она часто оказывается по статистике, не доброй. А потом , что конец жизни? А кто детей растить будет дальше-то???? Нет, Гспода, все не так просто!
Могу порекомендовать Вам анестезиологов в UK, которые помогут Вам решить вопрос с лечением зубов под наркозом.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх