Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Собственно в первый же день после отпуска взял потестить к себе, тк тушку пока ещё не приобрели.

По кейсу: ставили снукон в апреле с ЗСЛ, Поставив, понял что позиция для протезирования мне не понравилась, решил немного изменить угол, попытался выкрутить и в следующее мгновение уже вижу имплантат "валяется" в субантральном пространстве (ЗСЛ без графта делал). Перешли на ОСЛ, уложил Лиопласт, заглушка.  Спустя 4 месяца открытие. Остальное на фотках.

К сожалению первую операцию не протоколировал :(.

Что скажете? Вроде резкий?)

IMG_6566.jpg

IMG_6567.jpg

IMG_6568.jpg

IMG_6569.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

@Женька мой Вам совет - хотите проверить резкость стёклами, так проверяйте на открытой. На диафрагмах от 8 и Уже проверяется уже только чистота объектива и матрицы)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Женька сказал:

@Irouil и как она, чистота?)

Волос и пыли на фото не увидел - уже неплохо

но самый действенный способ проверки - снять чистое небо на этих же настройках

Ссылка на комментарий

@Irouil вот я как ни пытался в момент проверки это сделать у меня ничего не вышло :(

когда смотрел у продавца (другого) в Петербурге, он сфоткал небо, он правда с облаками было и там я сразу увидел пылинки которые, как мне показалось, портили бы изображение.

Ссылка на комментарий

@Женька С нашими условиями съёмки, пылинки могут вылезть, это правда, только они редко в самом объективе бывают (современные стекла с внутренними системами фокусировки и зумирования хорошо пылезащищены), обычно это пыль с матрицы самого фотоаппарата

Ссылка на комментарий

@Irouil на просвет тоже были видны, они прям большие были. Хотя вроде бы пылезащита и внутренняя фокусировка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх