Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После пластики Десны, десна отёкшая и красная


Катякет

Рекомендуемые сообщения

Мне вставили имплантат в передний верхний зуб, (закрыли десной), зажило хорошо, через 4 месяца доктор стала делать пластику Десны ( с неба вырезала кусок плоти и подшила в десну), на операции мед сестра очень сильно прижимала мою верхнюю губу к носу ( при этом сильно надавливая на десну в этой области), затем под десну вставляла какой то предмет и тоже держала надавливая уже изнутри, у левого края носа, (мне было очень больно!) , выяснилось что в конце они не нашли нужные нитки, и зашили все нитками старого поколения. После того, как все было сделано, доктор сказала что у меня очень сильно течёт кровь из всех мест где она резала. И начала мне переодически давить на десну где была операция ( давила очень сильно! Было очень больно! Раз 5 , с каждым разом все сильнее… Я думала сломает мне имплантат и выдавит соседние зубы  ( у меня складывалось впечатление, что она мне что то хочет вправить), ( для меня было странно, она мне говорила что бы я глотала кровь и не держала во рту, но при этом крови у меня совсем не было, и когда я сплюнула в лоток, то были одни слюни и чучуть кровь, сделали мне дицинон в/м и я  поехала домой, губа очень опухла и в той области где я чувствовала сильную боль, десна возле носа была как кол твёрдая !  ( это мой первый имплантат, я думала что так все и должно было быть) , ( мой доктор заболел),  через 9 дней мне сняли нитки ( я пожаловалась что покраснение и отёк так же остаются на десне возле носа, и корректор Десны горячий, на что мне доктор сказала что это раздражение от ниток, и все пройдёт, через 2 дня у меня покраснело все это место, из Десны появилось белые выделения с кровью!((

Завтра еду опять на осмотр. 

Скажите пожалуйста, что мне мед сестра с врачем могли там попортить и по какой причине доктор все же мне могла так сильно давить на десну?  
И вообще, можно ли сильно давить это место где эмплатат ?

Это хорошая известная клиника с 5 филиалами если что, 

Спасибо всем кто ответит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх