Перейти к содержанию
Стоматология для всех

c4shurik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста! Вобщем я заболел бронхитом, у меня начал долезать зуб мудрости и начал болеть соседний с зубом мудрости зуб. Бронхит почти закончился, зуб мудрости успокоился, а вот соседний зуб уже неделю не дает мне покоя. Зуб этот леченый, корни пломбированы. Пару раз уже было что он болел когда я простужался или отравлялся, но обычно не сильно и за пару дней проходило. В стоматологии сказали нужно открывать каналы и пробовать лечить и что результат 50\50, возможно поможет а возможно придется удалить зуб. Подскажите пожалуйста как вы видите ситуацию? И почему зуб с пломбированными каналами так себя ведет?

PXL_20220724_072056966.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, red_butler сказал:

Здравствуйте, в системе корневых каналов инфекция, требуется повторное лечение. Ищите грамотного врача.

А нормально то, что за повторное лечение просят в три раза больше денег чем за первичное пломбирование каналов и установку пломбы?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, c4shurik сказал:

А нормально то, что за повторное лечение просят в три раза больше денег чем за первичное пломбирование каналов и установку пломбы?

Финансовые вопросы на форуме не обсуждаются. Но в любой сфере, переделка стоит дороже...

Ссылка на комментарий
24.07.2022 в 15:20, red_butler сказал:

Здравствуйте, в системе корневых каналов инфекция, требуется повторное лечение. Ищите грамотного врача.

Кажется один канал не запломбирован да

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх