Перейти к содержанию
Стоматология для всех

8888


krasotko

Рекомендуемые сообщения

http://img-fotki.yandex.ru/get/3103/svetlana-design.0/0_1c58a_98387c4_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/3202/svetlana-design.0/0_1c589_fb572c09_XL.jpg

 

 

Врачи, помогите! У меня несколько вопросов:

 

1) Мне 27. Месяц назад удалила восьмерку правую нижнюю. Врач сказала что 7ка болит из-за нее. 5 дней пила амоксиклав, 7 дней найз. Болело сильно, сочилась кровь из ранки. В итоге все заросло вроде и отек спал. 5 дней назад щека опухла как после удаления, врач (не тот что удалял) разрезал в 2х местах десну сказал что там гной, промыл, засунул в дырки какой-то дренаж из ваток пропитанных чем-то. Спустя 3 дня я ватки вынула, помоему до сих пор гноится, отек немного спал, десна вокруг воспаленная, 7 зуб при нажатии болит еще сильнее. Опять пью амоксиклав и найз. Прикрепляю снимок до и после.

 

Что делать? Чем мазать/полоскать/что пить? Дырки опять зашивать надо?

 

2) Что делать с отальными 3мя 8ками?

Изменено пользователем krasotko
Ссылка на комментарий

"располоскать."это что сие значит :)

значит надо просто пополоскать рот и все пройдет, как вариант доктору туда залезть и почистить, но потом всеравно пополоскать :P

Ссылка на комментарий

значит надо просто пополоскать рот и все пройдет, как вариант доктору туда залезть и почистить, но потом всеравно пополоскать :P

вот со вторым вариантом я согласна :D ,единственное пациенту посоветовала бы меньше там ковыряться "Спустя 3 дня я ватки вынула, помоему до сих пор гноится, отек немного спал, десна вокруг воспаленная, 7 зуб при нажатии болит еще сильнее. Опять пью амоксиклав и найз." :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сколько времени должна заживать лунка? У меня до сих пор болит 7 зуб который рядом с лункой, жевать правой стороной не могу. Врач по поводу 7 зуба говорит что он здоровый.

Ссылка на комментарий

сходите на прием к врачу, пусть посмотрит, сделайте прицельный снимочек. возможно кариес на дистальной поверхности. но возможно что дефект в кости очень большой и заживать будет более продолжительное время...

Ссылка на комментарий

Сколько времени должна заживать лунка? У меня до сих пор болит 7 зуб который рядом с лункой, жевать правой стороной не могу. Врач по поводу 7 зуба говорит что он здоровый.

Пусть проверят витальность 7ки(живой зуб или нет).Может и в ней быть проблема,больно много времени прошло от удаления до абсцесса.ИМХО.Если погиб,то надо лечить(чистить каналы и пломбировать их)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх