Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите советом.... меня залечили...что делать?


Elenakachula

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.ситуация следующая. Пришла на проф.осмотр в клинику. Ортопед убедил меня поменять прикус из мезиального в ортогнатичемкий ортопедическим путем. В результате мне депульпировали 17 здоровых зубов, поставили мне зубы с поднятием прикуса на 5 мм сразу на постоянный цемент. Ходить с такой высотой я не смогла. Начались сильные боли в челюсти , заболели зубы. Через два месяца мне их сняли. Вот уже 3 месяца не могут запротезировать, так как прикус сложный. Даже на временных коронках не могут зафиксировать подходящий прикус. На нижних зубах стоят постоянные коронки. Зубы продолжают болеть..десна начали кровоточить там, где поставили коронки..хочу обратиться в другую клинику для исправления недостатков. С чего мне начать..какое то отчаяние..помогите советом..я в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий

Для начала в любом случае нужна будет консультацию ортодонта-гнатолога. Он должен провести диагностику, найти правильное положение нижней челюсти, зафиксировать его, проверить пару-тройку месяцев, потом только передать ортопеду на протезирование. Искать высоту наугад сложно, тем более когда один раз уже не попали и есть проблемы. Права на ошибку уже нет. 

Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 21:49, Гарриевич сказал:

Добрый день,  вам нужна очная консультация ортопеда (или ортопеда-гнатолога)

Спасибо...я уже посетила...сказали нужно все переделывать ..и коронки...и каналы перелечивать...это просто капец...но никто не хочет браться за переделки...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх