Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Парестезия после удаления зуба мудрости, помогите пожалуйста


Филипп007

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, история такая: в декабре прошлого года в 20 - х числах мне удалили зуб мудрости, была очень сложная операция которая длилась почти 6 часов, из за того что зуб мудрости у меня находился между двумя зубами и очень глубоко. После очень долгого процесса зуб все таки удалили, но чтобы удалить этот зуб мне удали 3 зуба вдобавок, проблема такая, при удалении была затронута нерв и у меня из за этого парестезия не чувствую половину нижней челюсти и нижней губы, этот не дуг не проходит уже как почти 2 месяца, врач назначил комбилипен укол, говорит что все пройдет, вот хочу спросить, правильно ли такое лечение и сколько восстанавливается нерв ? спасибо    

Ссылка на комментарий

к сожалению больше фото нет( парестезия долго проходит ? у меня уже почти два месяца не проходит( чувств вообще не ту    

Ссылка на комментарий
13.02.2022 в 20:52, Филипп007 сказал:

к сожалению больше фото нет( парестезия долго проходит ? у меня уже почти два месяца не проходит( чувств вообще не ту    

к сожалению на гипотетический вопрос ответить не выйдет, сроки от недели, до навсегда 

  • Like 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх