Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение каналов спасет ли микроскоп


Melchie

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Доктор не смог пройти 1 канал при лечении левой нижней 7-ки. Положила лекарство под временную пломбу на неделю. На 2-й день после посещения боли усилились до того что стреляло и тянуло всю левую сторону головы,обезболивающие слабо помогали. Лимфоузлы под челюстью увеличились и болезненные, и немного опухла десна, там где лечили. Поехала в клинику- там другой врач помыла каналы, снова под временную пломбу-и ждать своего врача. Она сказала что причиной таких болей может быть воспаление в непройденном канале, она тоже не смогла зайти в этот канал т.к склеротирован, что бывают случаи когда приходится несколько раз промывать каналы,

чтобы убрать инфекцию. Сказала что если боли будут снова возвращаться- то искать где пролечить под микроскопом. Сутки было ощутимо легче после 2-го промывания, но снова начинается тянущая боль(припухлость на щеке не проходит).

Уважаемые специалисты, хочу узнать ваше мнение по поводу такой реакции на лечение, нормально ли это? И Действительно нужно будет несколько раз ездить и мыть(на стороне этого зуба я все это время жевать не могу- сильная боль при накусывании)? 
И поможет ли в прохождении склеротированного изогнутого канала микроскоп? Кт если будет необходим- прикреплю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх