Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Воспаление в зубе?


Elyaa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Столкнулась с такой проблемой-(сразу скажу зубы у меня скученные-и так вышло что для 5-кт места не было, и он вылез с боку внутри челюсти,подучился у меня треугольник из 4,5,6 зубов),вот в конце 2016 в начале 2017 году лечила два зуба 4-5 , в одном из них стоит стекловолоконный штифт,

после лечения -появилась боль в пятом зубе, над легче, при нажатии болит, зуб при нажатии чувствителен, при жевании не болит…ездила перелечивать, делали даже резекцию Десны, вроде стало лучше..в итоге забила, так и ходила.

Осенью 2021-этот зуб или десна начинает ныть, пульсировать , реагировать на холодное, горячее..сделала кт пазух носа, потому что думала мало ли связано с верхнечелюстными пазухами-на кт написали незначительное утолщение..пришла к стоматологу-говорит на рентгене нет каких либо проблем, что из за скученности такая боль , в итоге стал перелечивать 6 ку, так как там пломба 15летней давности, нашёлся ещё один канал.

но болит то 5 зуб.

к сожалению фото рентгенов и кт не могу приложить, есть какие -то мысли, что так может болеть? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх