Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Двойное сканирование


chervoncevdaniil

Рекомендуемые сообщения

17.01.2022 в 18:27, karasov сказал:

Сегодня в очередной раз применял шаблон ,фиксированный на ортовинты-очень удобно

 

Есть какие-то рекомендации по количеству и расположению винтов в таких случаях?

Ссылка на комментарий
17.01.2022 в 18:27, karasov сказал:

Сегодня в очередной раз применял шаблон ,фиксированный на ортовинты-очень удобно

IMG20220112163613.jpg

IMG20220112163444.jpg

IMG20220112163558.jpg

Как считаете можно применять обычные длинные винты?Конмет например.Ортодонтических винтов нет под рукой

Ссылка на комментарий
16.02.2022 в 12:19, Fin сказал:

Как считаете можно применять обычные длинные винты?Конмет например.Ортодонтических винтов нет под рукой

Я конмет как раз использую, но ортодонтические, тк у них шляпка более выраженная. Наверное можно и обычные, если получится стабилизировать его и останется пару миллиметров над уровнем десны для фиксации шаблона

Ссылка на комментарий
2 часа назад, karasov сказал:

Я конмет как раз использую, но ортодонтические, тк у них шляпка более выраженная. Наверное можно и обычные, если получится стабилизировать его и останется пару миллиметров над уровнем десны для фиксации шаблона

Спасибо.В итоге я прикрутил просто 5 винтов конмет и сделал с них слепки, буду стабилизировать по десне (еще осталось два подвижных клыка 1 степени). Под рукой ортодонтических не было... Надеюсь для фиксации пинов этого будет достаточно.

Изменено пользователем Fin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29 минут назад, kamranchick сказал:

интересно, а самому столик под протез можно сделать? и из чего лучше сделать? чтобы сделать клкт протеза

Кусок пенопласта :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх