Перейти к публикации
Стоматология для всех

Имплантация...

vania0810
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер был установлен имплант (Implantinum), в последствии болей думали что прижат нерв и удалили имплантат 9 ноября, боль продолжается до сих пор и появилась она с самого начала установки имплантата заключается в том что ужасно болит голова и тянет в области где устанавливался имплантат и отдает в соседние зубы, было подозрение на кариес соседнего зуба, вылечил кариес и удалил нерв в соседнем зубе, но боли продолжаются, ночью например когда ложусь спать место пульсирует (через раз) и утром когда встаю состояние еще сонного организма не особо чувствует, в течении дня появляется тяги в десне (периодически) и боли в голове , так как симптомы очень похожи на гайморит и имеется заложенность носа было решено проходить обследование у лора, по результатам рентгена гайморит не обнаружен. Сейчас я начал принимать таблетки мильгамма по одной штуки в день по рекомендации врача, но все же смотря мой КТ мой врач говорит что все в порядке и не понимает происхождение болей.... Ниже прикладываю КТ зуба чтобы его можно было покрутить и повертеть (это КТ на момент когда был имплантат потому что с ним были такие же боли как и сейчас только мне кажется даже активнее были без него более спокойнее как-то) и прикладываю снимок рентгена от лора. КТ (для загрузки зубной) 

Может кто нибудь знает в чем действительно может быть проблема...

spacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем vania0810

27 минут назад, Irouil сказал:

Сходите на консультацию к неврологу

Да записан уже к нему на прием и отпишусь потом, но все же написал пост, вдруг у кого нибудь из опыта имеется уже подобная проблема.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх