Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер был установлен имплант (Implantinum), в последствии болей думали что прижат нерв и удалили имплантат 9 ноября, боль продолжается до сих пор и появилась она с самого начала установки имплантата заключается в том что ужасно болит голова и тянет в области где устанавливался имплантат и отдает в соседние зубы, было подозрение на кариес соседнего зуба, вылечил кариес и удалил нерв в соседнем зубе, но боли продолжаются, ночью например когда ложусь спать место пульсирует (через раз) и утром когда встаю состояние еще сонного организма не особо чувствует, в течении дня появляется тяги в десне (периодически) и боли в голове , так как симптомы очень похожи на гайморит и имеется заложенность носа было решено проходить обследование у лора, по результатам рентгена гайморит не обнаружен. Сейчас я начал принимать таблетки мильгамма по одной штуки в день по рекомендации врача, но все же смотря мой КТ мой врач говорит что все в порядке и не понимает происхождение болей.... Ниже прикладываю КТ зуба чтобы его можно было покрутить и повертеть (это КТ на момент когда был имплантат потому что с ним были такие же боли как и сейчас только мне кажется даже активнее были без него более спокойнее как-то) и прикладываю снимок рентгена от лора. КТ (для загрузки зубной) 

Может кто нибудь знает в чем действительно может быть проблема...

spacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем vania0810
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Irouil сказал:

Сходите на консультацию к неврологу

Да записан уже к нему на прием и отпишусь потом, но все же написал пост, вдруг у кого нибудь из опыта имеется уже подобная проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх