Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Новообразование


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, очень нужен ваш совет по поводу данного образования. Разница между снимками полгода. Симптоматики нет никакой. Кажется, есть тенденция к росту. Есть ли хоть шанс спасти зуб? Потеряла шестерку с другой стороны 10 лет назад, куча проблем теперь. Терять еще и этот уже как трагедия(((

 

 

31.03.21

20211008_154331.jpg

7.10.21

20211008_154438.jpg

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на комментарий
38 минут назад, kriokov сказал:

зуб витальный? Рентгенолог смотрел КТ?

Вы имеете ввиду надо сделать ЕОД?

Нет, сделала КТ в Planmeca и мой доктор отправил своему знакомому стоматологу хирургу, вроде он ЧЛХ.

Может, посоветуете, кому можно отправить?

Ссылка на комментарий

1. да на витальность с эод, а лучше  с аэрозолем или кубиком льда

2. В фейсбуке знаю присутствует врач -рентгенолог  Рогацкин Д В, попробуйте его через файсбук  отыскать. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, kriokov сказал:

1. да на витальность с эод, а лучше  с аэрозолем или кубиком льда

2. В фейсбуке знаю присутствует врач -рентгенолог  Рогацкин Д В, попробуйте его через файсбук  отыскать. 

 

Ну с кубиком льда это проще конечно, надо сделать)

Рогацкину я писала где-то в апреле, сказал скинуть кт на почту и если будет время глянет. Потом тишина.

Может стоит уже с новым еще раз написать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lyubanya сказал:

Ну с кубиком льда это проще конечно, надо сделать)

Рогацкину я писала где-то в апреле, сказал скинуть кт на почту и если будет время глянет. Потом тишина.

Может стоит уже с новым еще раз написать.

Рогацкина нужно пинать. Он все время забывает. Но если вежливо пинать, то обычно отвечает :)

Ссылка на комментарий
08.10.2021 в 21:47, kriokov сказал:

1. да на витальность с эод, а лучше  с аэрозолем или кубиком льда

2. В фейсбуке знаю присутствует врач -рентгенолог  Рогацкин Д В, попробуйте его через файсбук  отыскать. 

 

На холод реакция зуба есть)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Lyubanya сказал:

На холод реакция зуба есть)

Рогацкина надо Вам активировать, он рентгенолог. На мой взгляд рентгенологически похоже и на цементно-костную дисплазию и на остеит. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kriokov сказал:

Рогацкина надо Вам активировать, он рентгенолог. На мой взгляд рентгенологически похоже и на цементно-костную дисплазию и на остеит. 

Рогацкина пинаю)) Были трудности с доступом файлов через гугл диск, потом поковыряла настройки и все наладилось.

Пнула вчера, ответил что где-то в дороге. Пну завтра еще)

Я тоже по снимкам тут, на форуме, посмотрела что на дисплазию похоже. Один из хирургов ставил остеому под ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lyubanya сказал:

Рогацкина пинаю)) Были трудности с доступом файлов через гугл диск, потом поковыряла настройки и все наладилось.

Пнула вчера, ответил что где-то в дороге. Пну завтра еще)

Я тоже по снимкам тут, на форуме, посмотрела что на дисплазию похоже. Один из хирургов ставил остеому под ?

не думаю, что остеома

Ссылка на комментарий
13.10.2021 в 09:35, kriokov сказал:

Рогацкина надо Вам активировать, он рентгенолог. На мой взгляд рентгенологически похоже и на цементно-костную дисплазию и на остеит. 

Наконец-то "допиналась" до финала?

Screenshot_20211015-103257_Messenger.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх