Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Открытый синус-лифтинг. Небный доступ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. 
Колебался между небным и крестальным доступами, и все-таки остановился на небном, как наиболее прогнозируемом в моих руках в данной ситуации. Приятного просмотра!

 

  • Like 11
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Петр, безусловно очаровывает скорость, с которой Вы делаете операции, но хотелось бы что бы показали здесь кейс (фейсбучный)  с десной во фрональном участке, есть по нему неудобные вопросы, будьте любезны. И конечно классно что показываете кейсы и делитесь позитивным настроением!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Карен Аванесов сказал:

Петр, безусловно очаровывает скорость, с которой Вы делаете операции, но хотелось бы что бы показали здесь кейс (фейсбучный)  с десной во фрональном участке, есть по нему неудобные вопросы, будьте любезны. И конечно классно что показываете кейсы и делитесь позитивным настроением!

Какой именно?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Карен Аванесов сказал:

Многоступенчатый, где латка такая большая.

Карен, я не понимаю, какая латка? Скиньте ссылку в личку. Я его опубликую

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pit сказал:

Карен, я не понимаю, какая латка? Скиньте ссылку в личку. Я его опубликую

Не хочется по фейсбучной помойке лазить искать, если скрин найду покажу. а может и здесь есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Шикарная работа! Как хирурга и как оператора (помню вы писали что сами все снимаете). Есть у меня такой вопрос. Не онемело ли часть неба после процедуры? В моей практике возникало такое осложнение. Правда там я удалял ретинированный зуб. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Доктор Хаус сказал:

Шикарная работа! Как хирурга и как оператора (помню вы писали что сами все снимаете). Есть у меня такой вопрос. Не онемело ли часть неба после процедуры? В моей практике возникало такое осложнение. Правда там я удалял ретинированный зуб. 

Спасибо. Онемения неба не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх