Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Один из простых и предсказуемых вариантов


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

одномоментной установки имплантата, без вторжения в верхнечелюстной синус, регионарная мягкотканная пластика, выгодная ортопедическая ангуляция, не выгодной небной лунки. Пустоты заполнены губкой дигестол, дополнительная герметизация ликвидам. Мой только хирургический протокол, пациент реферативный. Время работы от удаления до имплантации 40 минут,  ожидание до протезирования 3 месяца. Кейс посвящаю одноглазому и зеленому хулигану, любителю пива и девок, не знаю куда он делся, но пусть не грустит, все будет хорошо! 

Снимок экрана (49).png

Снимок экрана (50).png

Снимок экрана (51).png

Снимок экрана (52).png

Снимок экрана (53).png

Снимок экрана (54).png

Изменено пользователем Карен Аванесов
  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, сирена сказал:

Красота. А рентгена нет?

Мерси) есть, но тогда, красоту испорчу) Этой работе 4 года, пациент все никак на контроль, перед ковидом собирался и локдаун... как придет покажу.

Ссылка на комментарий

Польщён, Карен. Я никуда не делся, я в засаде. Просто некогда писать. Только читаю. Два года назад открыл свою клинику и времени осталось только на сон.. 

Ссылка на комментарий
22.09.2021 в 21:30, Большой Зеленый сказал:

Польщён, Карен. Я никуда не делся, я в засаде. Просто некогда писать. Только читаю. Два года назад открыл свою клинику и времени осталось только на сон.. 

Замечательно! Тыж охотник. У тебя года два назад, должнв были уши гореть.   Вспомнил "ведерную" болезнь,  у пациента, случайно обнаружил и извлек пульку пластиковую из губы, была там года три. Взрослые мальчики играли в пистолетики стреляли в друг друга, ну и попала пулька в губу и зароста, не документировал. Говорит не мешала, а этот участок он просто подсасывал, типо пирсинга.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх