Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Разные мнения


Siegfrid

Рекомендуемые сообщения

Был у нескольких врачей в разных клиниках и мнения разошлись. В двух клиниках нашли проблемы сумма оказалась большой сходил в недорогую клинику, там проблемы не видят..

2.6 и 2.7

Зуб со свищем 2  разных врача берутся лечить с шансом примерно 40% на успех, 1 врач говорит что только удаление.

1.JPG

2.JPG

6.JPG

Ссылка на комментарий

Между зубами 2.6 и 2.7 набивается еда и гниет, когда я пошел в клинику на консультацию когда сделали снимок нашли что также плохо полечены каналы и  для полного лечения двух зубов оказалась большая сумма которой у меня нету,  я об этом сказал тогда мне предложили перепломбировать чтобы не набивалась еда, предупредив что непролеченные каналы со временем приведут к потере зубов. 

Я сходил  в другую клинику, врач нашел кариес на одном из этих зубов но так как уходил в отпуск записал к другому врачу этого же заведения, я дожался своей очереди и вот он не видит проблем с зубами кроме того что со свищем.

Что мне делать дальше?

Ссылка на комментарий

Добрый день. В верхних зубах есть большие пломбы с кариесом между зубами. Нужно покрыть их коронками, предварительно перелечив каналы.  Если финансово пока не готовы к этому, то возможно временно откорректировать пломбы или сделать временные пластмассовые коронки.

С нижним зубом рекомендации такие же - перелечить каналы и покрыть коронкой

 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх