Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Костьвокруг импланта


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Оле сказал:

Выживет ли имплант?

Мне показалось, что снимок плохого качества, но другого пока нет ( Десна побаливает, из-под нее подтекает. 

 

 

зуб 2021.png

Снимок так себе качеством, а лечащий врач что говорит, были у него?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Карен Аванесов сказал:

Снимок так себе качеством, а лечащий врач что говорит, были у него?

Он в отпуске, до середины августа. 

Еще раз снимок сделать надо? 

Изменено пользователем Оле
Ссылка на комментарий
1 час назад, Оле сказал:

Он в отпуске, до середины августа. 

Еще раз снимок сделать надо? 

Конечно сделайте еще нарезок в разных проекциях или 1 прицельный , но лучше к дежурному врачу записаться. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Irouil сказал:

Когда проводилась имплантация? 

6 лет назад

11 минут назад, Карен Аванесов сказал:

Конечно сделайте еще нарезок в разных проекциях или 1 прицельный , но лучше к дежурному врачу записаться. 

Я правильно поняла Ваш ответ, бежать надо срочно к любому врачу (хирургу или имплантологу)?

Ссылка на комментарий

@Оле 6 лет назад и сейчас встал вопрос выживет ли имплантат?

и за 6 лет не появилось постоянной конструкции на этом имплантате?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Женька сказал:

@Оле 6 лет назад и сейчас встал вопрос выживет ли имплантат?

и за 6 лет не появилось постоянной конструкции на этом имплантате?

Вы ответ на вопрос же сами видите. На снимке. И тому есть причины, много, не думаю, что их озвучивание (в том числе ошибки доктора при планировании работ, им признанные, и, как следствие, возрастание объема работ, времени на них и стоимости в разы) спасут мою ситуацию. Ставить постоянные на передние зубы мне отказлись два очень хороших специалиста, со словами почти одинаковыми "Я врач, а не только стоматолог. На вас можно заработать и поставить, но нельзя этого делать, пока не... " и дальше перечень того, что надо сделать (  Вот делаю понемногу. Но винт, похоже, не выдержал. Так?

Да, встал вопрос. Я просто хочу сейчас ответ профессионалов, а не обвинений типа ну что вы хотите... 

И так состояние аут. Поймите меня, пожалуйста, без врачебного цинизма (

Бежать срочно к любому хирургу или могу подождать до четверга, когда берет доктор хороший?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Оле сказал:

6 лет назад

Я правильно поняла Ваш ответ, бежать надо срочно к любому врачу (хирургу или имплантологу)?

Учитывая хроническое течение процесса, думаю, можно дождаться  четверга, но если начнется абсцесс, придется ускорится. Не паникуйте, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
27.07.2021 в 00:42, Карен Аванесов сказал:

Учитывая хроническое течение процесса, думаю, можно дождаться  четверга, но если начнется абсцесс, придется ускорится. Не паникуйте, все будет хорошо.

Спасибо!

Отпишусь.

Я, окончательно напуганная, растолкала всех и очутилась на консультации сразу у двух незнакомых имплантологов. Почередно, конечно. Видимо,размещенный выше мной снимок был сделан коряво. Плюс моя мнительность и осознание, что слишком долго это все стоит.

Оба повертели КТ, потыкали меня во рту, постучали по коронке. Снова потыкали. Сказали, что стоит хорошо. Один - на 100%. Второй - на 90%, но "надо посмотреть, что будет после снятия". Воспалилась десна, надо полоскать/мазать и поменять коронку на новую временную и выполнять плановые работы далее, а после них уже ставить постоянные.

Ну как получился такой полуобморочный снимок-то?!

Всем СПАСИБО, что не бросили, ответили. И не очень напугали) Как раз так, чтобы найти срочно врачей, которые проконсультируют живьем. 

 

Изменено пользователем Оле
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх