Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как решить? Ремейк


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

Как решить? Топить! Представленной мной работе, 6 лет. Сейчас не помню почему, но делал все поэтапно.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Женька сказал:

Моляр удалили, установили имплантат и ушили? лоскуты натягивали?

Да. утопил и "натягивать" не пришлось.

Ссылка на комментарий

@Карен Аванесов поясните, по заглублению понял. Но там же везде прикреплёнка, чем-то укрывали получается?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Женька сказал:

@Карен Аванесов поясните, по заглублению понял. Но там же везде прикреплёнка, чем-то укрывали получается?

Так  аккуратная мобилизация лоскута, а на завершающем этапе ткани с ретромолярной области

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Евгений Ходыкин сказал:

Я бы на коронках лучше промывные зоны оставил, чем эти керамические треугольники)

Ну вырастут соски, и что? Будет та же самая блокировка, при этом не оказывающая никакого влияния, толи дело, раздельные коронки, но тут диаметр если не ошибаюсь 3.6, а вообще зубы чистить надо, ирригатор там то се.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Карен Аванесов сказал:

Ну вырастут соски, и что? Будет та же самая блокировка, при этом не оказывающая никакого влияния, толи дело, раздельные коронки, но тут диаметр если не ошибаюсь 3.6, а вообще зубы чистить надо, ирригатор там то се.

Дак для ирригатора и оставить пространства

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений Ходыкин сказал:

Дак для ирригатора и оставить пространства

а его и не надо вставлять, Жень, че ты паришься? Наше дело вкрутить, вставить, а все остальное на совести пациентов, пусть сами курлыкаются.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я тоже место не оставляю. Когда сам начал в блендере ягоды крутить так начал замечать семечки в межзубную пространство встраиваются и ничем кроме щетки не вынять. А так чуть чуть меньше места для еды забиваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23.07.2021 в 19:30, Astronaft сказал:

Я тоже место не оставляю. Когда сам начал в блендере ягоды крутить так начал замечать семечки в межзубную пространство встраиваются и ничем кроме щетки не вынять. А так чуть чуть меньше места для еды забиваться.

Быть может я груб, но некоторым пациентам, я говорю прямо, вы не парнокопытные, что бы постоянно жевать и вас абсолюнто не должно  затруднять лишний раз почистить зубы, вообще и тем более перед визитом к врачу, по теме плотного прилегания я не встречал каких либо проблеи ни на цирконе ни на мк, вот на временных мостах из пластмассы, могу расточить промежутки  для гигиены

Ссылка на комментарий
1 час назад, kriokov сказал:

Карен, если бы Tissue Level  был тогда под рукой, Вы бы его рассматривали?

Игорь здравствуйте. Наверно "нет",  для в конкретно представленной ситуации, посмотрите на слайд.

Снимок экрана (29).png

  • Like 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх