Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как решить?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, как решали бы ситуацию с толщиной? и решали бы вообще? Будет шаблон под пилотное сверление.

2.5 и 2.6 на ортоинтрузии в данный момент.

Верх скорее всего бюгель будет. 4.8 удалю, 4.7 хотим апрайтинг сделать. 

image.thumb.png.9c31ed410020f3e56f9bcc1119f8e031.pngimage.thumb.png.0b87a6b4a95e1357c01cc3485f82bfba.png

Ссылка на комментарий

@Евгений Ходыкин не уверен, но это сделали в другой клинике, тк на данный момент мы не располагаем ортодонтом и знаниями по установке ортовинтов)

Ссылка на комментарий

Нет, решать есть чего, но не по хирургии, в основном. Решайте что с окклюзией будет, а костные условия предполагают «малоинвазивность»)

 

Только мягких тканей не забыть

Ссылка на комментарий
20.07.2021 в 18:31, Женька сказал:

@Irouil а что по утоплению? ставить ещё глубже, или по планируемому срезу достаточно?

Ещё глубже

Ссылка на комментарий

@annda ортодонта пациент увидит только в сентябре. Вот пусть и решает дальше. Я к сожалению в этом плане бессилен. Если получится так, что задвинуть не получилось - будем поднимать коронками. 

Но правильно ли я понимаю, что все зубы придётся нарядить? то бишь тотал сделать?

@Евгений Ходыкин Но шейка же окажется в самом узком месте тогда. Не станет ли это причиной неудачи в последствии (при прочих условных идеалах)?

Ссылка на комментарий

А все-это какие?Там от всех нижний фронт остался,который небо жует,ну или чуть-чуть и жевать начнет...Все остальное так и так надо короновать,так или иначе.Конечно,по ОПТГ тяжело судить-рядить,я потому и через вопрос предположила.Но интрудировать депульпированный премоляр и моляр ,упирающиеся в ГП-смелое решение,удачи.Главное ,смысл в данной клинической ситуации.Может,модели посмотрим и смыслы развидим,все возможно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Женька сказал:

@Евгений Ходыкин Ого как глубоко…

а как потом это проснять, и кость формиком не раздавить?

Профилируете кость, разумеется

Ссылка на комментарий
20.07.2021 в 00:03, Женька сказал:

планирую вот так

У Вас 3 варианта:

1. Как спланировано на скрине Вашем + можно конденсорами поработать.

2. Топить глубже.

3. НКР

4. Решать, конечно же, Вам))

Изменено пользователем Евгений Ходыкин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Евгений Ходыкин сказал:

2. Топить глубже.

всё-таки я правильно понимаю, что у двух соседних имплантатов желательно размещать платформы на одном уровне?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Женька сказал:

всё-таки я правильно понимаю, что у двух соседних имплантатов желательно размещать платформы на одном уровне?

Не обязательно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх