Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, на каком из этих аппаратов лучше делать КЛТГ снимок (3D), чтобы было врачу-имплантологу, хирургу  и терапевту - всем - было удобнее работать? Информативнее, точнее и т.п.? На Planmeca или Vatech? И в какой программе (в Planmeca программа Ромэкс, в Vatech - ez3D)? У меня несколько врачей впереди. Не знаю, какой аппарат и программу выбрать.

Ссылка на комментарий

Вы в пикассо делать будете, как я понимаю? Если да, то там достаточно разношерстные по качеству снимки бывают в зав-ти от конкретного центра, и выбирать нужно не программу, а отделение, в котором будете делать. По своему опыту могу вам посоветовать сделать в Озерках, там всегда хорошего качества. 

По поводу выбора программы: они обе популярны. Любой нормальный хирург/ортопед/ортодонт разберется и в той, и в другой, но мне ближе Vatech.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Сделала вчера уже на Ветеранов. Немного поздно увидела ответ. Но всё равно в копилку. Буду иметь в виду. Сейчас буду пробовать снимок выкладывать. Восьмой месяц с непрекращающейся болью. Спасибо большое.

Изменено пользователем ElenaN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх