Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очень нужен взгляд со стороны. Пожалуйста, помогите.


Weirdy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь.

9 июня на осмотре у стоматолога у меня был обнаружен маленький кариес между зубами, мне предложили сразу же его залечить. Я согласилась, пломбу поставили платную световую, но она слепила мне 2 зуба, из-за чего я ощущала сильное давление и боль. На следующий день я снова обратилась к этому стоматологу, объяснив свои проблемы с новой пломбой. Стоматолог сказала, что надо просто подпилить. Она спилила пломбу, сделав огромную щель, и сказала, что теперь точно ничего мешать не может и отпустила меня. Как только я увидела свой зуб я тут же вернулась и попросила исправить работу, потому что такая огромная щель мне не нужна, мне нужно, чтобы между зубами проходила зубная нить. Врач неохотно согласилась, но, устанавливая мне новую пломбу снова слепила мне зубы, из-за чего чувство давления снова вернулось. На мои жалобы врач сначала подпиливала только пространство у десны, а потом вообще сказала, что единственный вариант опять также спилить пломбу. Я отказалась и пошла к заведующей. Заведующая временно аккуратно распилила мне пломбу и назначила прием, на котором полностью переделала пломбу. Меня очень беспокоит маленькая дырка между зубами у десны, словно игольное ушко. Я постоянно чувствую это пространство, как там проходят слюни или жидкость, когда я пью или полоскаю рот. Когда я указала на эту проблему врачу, мне было сказано, что всё в порядке, мне всё кажется и там просто еще воспалена десна. Меня также предупредили, что десна эту дырку всё равно не закроет. Десна вроде поджила, и теперь это выглядит так словно у меня что-то застряло между зубов или откололся кусочек (ну и слюни вытекают). 

Пожалуйста, подскажите: можно ли закрыть эту дырку? Стоит ли мне настаивать на том, чтобы врач исправил эту работу?

P.S. Прошу прощения за качество фото

10.06 спил 1.jpg

10.06 спил.jpg

11.06 пломба 2 1.jpg

11.06 пломба 2 2.JPG

11.06 пломба 2.jpg

исправление 1.jpg

исправление 2.jpg

исправление 3.jpg

исправление 4.jpg

исправление 5.jpg

исправление 6.jpg

исправление 7.jpg

исправление 8.jpg

исправление 9.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх