Перейти к содержанию
Стоматология для всех

3 недели назад разболся зуб, пошла к стоматологу. По снимку ничего не увидели а предположили что пульпит и надо удалять нерв. Поставили лекарство и через два дня боль стала просто невыносимая. Побежала к стоматологу она сняла лекарство и предположила что


Anastasiya89

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

перешло в перидонтит. Половину каналов почистили, как оказалось нерв уже мертвый, но постоянно запломбирован каналы не рискнула, а дала возможность походить с временной пломбой. Зуб не переставал болеть. 

Вчера пошла опять по острой боли. Сделали снимок там все хорошо. Приняли решение уколоть ультракаин и почистить каналы полностью. Неприятные ощущение даже под заморозкой сохранялись, но удалось пройти все каналы только услышала про 22 размер канала. Приехав домой боль стала ещё сильнее, но после обезболивающего прошла. Сегодня опять болит. Не могу понять почему. Стоит временная пломба в каналах. Стоматолог тоже не понимает в чем причина, но уверена что там ничего живого. При надавливании боль тоже есть и при простукивании. Страшно по итогу потерять зуб. 

 

IMG_20210605_160239.jpg

IMG_20210605_160231.jpg

IMG_20210605_160224.jpg

Ссылка на комментарий

7ка справа 

2 снимок, я уточнила у доктора что же она мне сделал Она сказала что она промыла про чистила канал и поставила временную пломбу но при этом мне Зуб продолжает болеть  и при надавливании есть не такая уже острая но боль всё-равно сохраняется. 

Может от 5 ки отдаёт (1фото)

Или 3 фото это низ 7ки

Изменено пользователем Anastasiya89
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Anastasiya89 сказал:

7ка справа 

2 снимок, я уточнила у доктора что же она мне сделал Она сказала что она промыла про чистила канал и поставила временную пломбу но при этом мне Зуб продолжает болеть  и при надавливании есть не такая уже острая но боль всё-равно сохраняется. 

Может от 5 ки отдаёт (1фото)

Или 3 фото это низ 7ки

3 снимка,6 зубов.Из них-3 могут вызывать боль.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anastasiya89 сказал:

7ка верхняя, 6 ка верхняя и 7ка нижняя? 

нет

2 часа назад, Anastasiya89 сказал:

А что там в них? В этих зубах? И если вероятность их сохранить? 

100%  сохранят

Ссылка на комментарий

сделайте сейчас (в смысле-новый) рентген 7ки и покажите его.(того зуба который сейчас лечили.То что это 7ка-сказали Вы)

Изменено пользователем dentikl
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх