Перейти к содержанию
Стоматология для всех

CORONAflex


dentikl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги.Кто использует этот прибор(CORONAflex) в практике-отпишитесь плз.Стоит покупать или нет?Если покупать бу-на что обратить внимание.Спасибо

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dentikl сказал:

Здравствуйте коллеги.Кто использует этот прибор(CORONAflex) в практике-отпишитесь плз.Стоит покупать или нет?Если покупать бу-на что обратить внимание.Спасибо

Главное - комплектность. Без кучи прибамбасов он ничего не стоит. Если все на месте и дешево отдают, то берите. Я им с 1999 года пользовался, но в последние годы ни разу из стола не вынул. Как-то обхожусь без него. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Doc сказал:

Главное - комплектность. Без кучи прибамбасов он ничего не стоит. Если все на месте и дешево отдают, то берите. Я им с 1999 года пользовался, но в последние годы ни разу из стола не вынул. Как-то обхожусь без него. :)

благодарю Вас.Вот это-что такое?

изображение_viber_2021-05-29_17-56-52.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dentikl сказал:

благодарю Вас.Вот это-что такое?

изображение_viber_2021-05-29_17-56-52.jpg

Ключи для разборки мультифлекса

IMG_20210529_182106.jpg

Изменено пользователем АнтонТЛТ
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Doc сказал:

. Как-то обхожусь без него. :)

А у меня(у пациента) мостик цирконовый с одной опоры спрыгнул и пришлось срезать.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, dentikl сказал:

благодарю Вас.Вот это-что такое?

изображение_viber_2021-05-29_17-56-52.jpg

Обычно этот ключ в комплект не входит. Наверное, просто сверху отдают. :) 

18 часов назад, dentikl сказал:

бу.Треть цены просят

 

За треть цены очень даже полезная в хозяйстве вещь, если в комплекте все есть.

Ссылка на комментарий

Там был еще мультифлекс,но я его сэкономил.Видимо осталось от него.В комплекте нет тонкого кламмера ,плюс тест драйв -было видео на вайбер,где им подбрасывают коробочки.Те насколько он рабочий,к сожалению,узнаю только оплатив его полностью на почте,смогу проверить только внешний вид и комплектность.Буду надеятся,что эти дивайсы сделаны на века и ими мало пользуются в работе.Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dentikl сказал:

Там был еще мультифлекс,но я его сэкономил.Видимо осталось от него.В комплекте нет тонкого кламмера ,плюс тест драйв -было видео на вайбер,где им подбрасывают коробочки.Те насколько он рабочий,к сожалению,узнаю только оплатив его полностью на почте,смогу проверить только внешний вид и комплектность.Буду надеятся,что эти дивайсы сделаны на века и ими мало пользуются в работе.Спасибо за советы.

Главное - большие щипцы, проволочка и держатель к ней. Все остальное не так важно. Приклеивать к коронкам железяки все равно никто толком не научился, да и смысла в этом никакого. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх