Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нет контакта между зубом и коронкой


Selena 85

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

подскадите как поступить. Поставили коронку, после чего доктор начал проверять контакты с помощью копирки. Долго, как я понялане нашёл. Потом попросил меня закусить полосочки и она также свободно прошла между зубами. Контакта я также не ощущаю. Те так чтобы закусить бумажку плотно между зубами не выходит. 
доктор сказал что есть какая то точка и возможно в каком то из вариантов моего прикуса есть контакт.

в общем я расстроена, не знаю что делать. Настоять  на переделке итак недешево работы ? Или подождать. Раньше мне говорили что зуб до контакта опустится. Стоит ли этого ждать в случае с коронкой? 
 Стоит ли это того. Зуб 4 сверху. 9E6413AD-7953-474F-B75E-AEB3606E648C.thumb.png.23ec85e6a32d312157377a0c0b0f6bc5.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, dentikl сказал:

Здравствуйте.Либо зуб с коронкой чуть опуститься либо нижний чуть поднимется.Не переживайте.

Спасибо!а какое время нужно для этого ? В этом случае если верхний с коронкой опустится то не будет проблем с тем что место стыка коронки и культи будет чуть ниже?) простите если спрашиваю ерунду :)

Изменено пользователем Selena 85
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх