Перейти к содержанию
Стоматология для всех

На мой взгляд, это самые лучшие


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

бесценные фотографии, несущие оператору ценный опыт. Фото расставляющие все точки над "Ы", безусловно в клиническую копилку. Сейчас систематизирую для себя, именно случаи неудачных исходов. Весьма занятно и познавательно.

2021-04-14 (1).png

Изменено пользователем Карен Аванесов
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Женька сказал:

Вы прямо как А. Давидян в его инста профиле.

   

 

Нет, ошибаетесь от части, но Арам Ленсерович конечно крут, именно в своей индивидуальности. Хочешь додумайся, не хочешь думать, приходи на учебу. Было даже собирался на его индивидуальный курс, познакомится с легендой, но понял, что мне в практике это не пригодится абсолютно, по ряду объективных причин.  Для инсты, тиктока, что там дальше, такого рода тизеры, самое оно. Сейчас время такое, учится надо, учиться)))))

Ссылка на комментарий

или это, безусловно дискутабельно, интересно, но самое главное результативно. похожего решения не встречал, буду патентовать))))))

DSC_2394.JPG

3 часа назад, Irouil сказал:

Хотелось бы увидеть и сами выводы)

Не будем торопить события.

Ссылка на комментарий

Вот это мое, убрал переставил, но надо ли было, сейчас сильно сомневаюсь. Думаю на сегодня хватит спама.

DSC_0659.JPG

Ссылка на комментарий

Цена спасения? Переставить не дешевле? Особенно для своего здоровья? 

Оно понятно , интересно. Или тотал спасаешь. Но одиночки... Играть в ромашку и постоянно думать , приросло там не приросло...

Когда я училась у Фридмана, он учил нас ставить имплантаты. 

Когда к нему поехал мой сын( всего через 10 лет) он уже учил его имплантаты удалять:)) 

Пы.сы. за набор для удаления, представленный на последнем фото, меня коллеги мягко пожурили:))

 

Изменено пользователем annda
добавление информации
Ссылка на комментарий

И да, меня больше причины всегда интересуют, зависящие от меня, чтобы профилактировать их в будущем. А спасать спасаемое один на  5-10,ну такое себе:((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх