Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Один в поле не воин


Анестезиолог

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приходите посмотерть, а, кто хочет, и повоевать, и меня поддержать с одним весьма странным стоматологом вот сюда, а то я один за всех выступаю (ссылка не коммерческая, не рекламная, просто дискуссия) http://community.livejournal.com/ru_doktor...460071#t2460071

 

Что было понятно о чём - небольшая цитата:

 

Чего не скажешь об имплантации которая на широком рынке только лет 10(откуда у доктора байки про "2- лет" неясно) и то первую половину этого срока из-за своей неоправданной дороговизны(работа эта для врача в сравнении с изготовлением моста под ключ несравнимо проще) которую ничем кроме моды и гламура не объяснишь носила характер эксклюзивной и во многом экспериментальной услуги сектора золотых унитазов, пациентов шло и до сих пор идет на это весьма мало, так что сами врачи до сих не наработали достаточной базы что бы давать на эту услугу маломальскую гарантию.
Ссылка на комментарий

Аркадий Миронович, тогда воевать придется с авторами пиар-статей (например, журнал "Женское Здоровье"), недоброкачественной рекламой, неправильным менеджментом пациента (продвижение фишек той или иной клиники - гибкие съемники, высокохудожественные реставрации, ваккуумное лечение всевозможных кист ,etc...) и все тоже самое в сфере продаж стоматологических материалов и оборудования.

Не много ли противников личному здоровью, если вы работаете хорошо и правильно? Пожалейте себя. :)

+1 не убедить этого человека в обратном..

Ссылка на комментарий
к сожалению сначало надо региться в сообществе.
В этом нет ничего страшного :)

 

+1 не убедить этого человека в обратном..

Задача, мне кажется, не в этом, а в том, чтобы аргументированно доказать читающим, что он неправ.
Ссылка на комментарий

страшного то нет, но написать пока туда не удалось.

 

этот то хмырь понятное дело, сидит себе на квартире и пилит под штамповку.

Ссылка на комментарий
страшного то нет, но написать пока туда не удалось.

 

этот то хмырь понятное дело, сидит себе на квартире и пилит под штамповку.

ЖЖ повис до завтра в связи с переездом.
Ссылка на комментарий

 

Вроде забили его, маньяка неграмотного...

Главное. чтобы народ понял. Сегодня у меня был пациент, который почитал споры о седации и пришёл удалять зубы с моим участием. За правду надо стоять. одна она не пробьётся. :blink:
Ссылка на комментарий

и всетаки диспут продолжается, теперь врачи других специальностей нам рассказывают, что имплантаты не отторгаются из-за низкого иммунитета у людей.

Ссылка на комментарий
и всетаки диспут продолжается, теперь врачи других специальностей нам рассказывают, что имплантаты не отторгаются из-за низкого иммунитета у людей.
Да ну? Я думал всё уже.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх