Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снимки


Алина08

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, почему 8 месяцев на 3д снимках все ок показывало с 4 зубом, даже снимок начало января все хорошо, а в конце января сделали к-т в больнице, другая программа,проекция сбоку, не как у зубных и тут воспаление на Корне. Не могло же оно появится через 3 недели. Боли в этой области обострилось после удаления 5 зуба, декабрь.

Прилагаю снимок 25 января и снимок октябрь, там тоже это на Корне 4 зуба есть.

А на кт ничего нет, смотрели 15 стоматологов, хирургов, челюстных за 8 месяцев, к сожалению снимков с кт нет.

 

 

 

 

9876d3fed274.jpg

a5bd9ecfa55f.jpg

Изменено пользователем Алина08
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

48ad3051866at.jpg

Дорогие, стоматологи. Подскажите есть ли на снимке справа от клыка что-то у корня?

На фото это справа сверху зуб .

Предстоит резекция верхушки корня под микроскопом 4 зуба сверху рядом же. По причине болей под губой в области корня как дёргает, нарывает, исключение реакции на гутаперчу.

Когда такие острые боли надувает щеку. Ощущение вырасшего зуба, боль отдаёт в 6 зуб, там гутаперчу вытащили и положили био керамику. На 6 зуб через месяц стало больно кушать и нажимать, после заполнения каналов. Врачи надеятся, что это 4 зуб отдаёт. Так как на 3 д снимке, поставить не могу к сожалению, есть расширение щели апикальное, но опять же все в пределах нормы, 4 зуб на кушать тоже больной.

Почти год уже боль области кости пазухи, больно нажимать на лице кость, где корни зубов 4-6.После курсов антибиотика лучше, но потом все возвращается, сами пазухи чистые, утолшена стенка нижняя, где корни зубов, чего не было до начала лечения корней. Невралгия тоже исключена

Изменено пользователем Алина08
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть ли Киста или что-то с корнем 23 зуба?

Есть ли Киста или что-то с корнем 23 зуба?

И ещё вопрос 26 был заделан цементом 2 месяца назад, через месяц и до сих пор сильная боль на кушать и трогать зуб, после цемента, итог только удаление?

На снимках всех все хорошо с зубами и также с 47 зубом все ок, а болел год, недавно вскрыли его, 2 канала мёртвые нервы были, 3 живой, мёртвые вычислили, кальций стоит, 3 живой нерв остался и зуб болит

Изменено пользователем Алина08
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какие нужно снимки сделать лицевой кости мрт или кт? Стоматолога смущает кость десны снаружи у верхнего клыка под губой справа, она больше как нарост, чем слева и болезненная, сказал хорошо был кто-то биопсию взял. И кость со стороны пазухи уходит, это же из-за удаления 5 зуба? Видно на панораме. 

Никто  так у клыка сверху ничего не увидел на снимке? Он не реагирует на холодные тесты 

IMG_20210402_222251.jpg

Изменено пользователем Алина08
Ссылка на комментарий
06.04.2021 в 07:46, red_butler сказал:

Кт

Спасибо. Правда на кт зубов ничего нет, но беспокоит оттек пазухи на лице, и выделения с носа уже с кровью, сами пазухи чистые. Чую есть проблема с зубом, но каким понять не могут. Удалять поочереди вариант, начать с 6,потому что он болит. Кость уходит уже, судя по панораме, имплант не поставить, ничего дельного не сделать, пока болит и есть оттек. Проблема уже год почти, зубы наковыряны, истончены ((желание действительно весь сектор убрать, потому как всё это на кость идёт и никто ничего не видит, кроме когда я показываю снимки оттека на лице, тогда да понять не могут, что вызывает его, это не гайморит 100 процентов. Кусать больно на 6 и 7 зуб, стоматологи без поталогии на снимках бессильны 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх