Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дневной сон ребенка 1.10 мес и состояние зубов?


Смирнова

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ! Получается, сухофрукты лучше избегать?

сухофрукты полезны, после них пусть яблочка скушает или морковку, вообщем пожестче чего- нибудь ,а касаемо соков то они даже если без сахара такой кариес вызывают, мама не горюй, особенно когда дети прямо спят с бутылочками ,циркулярный обеспечен, лучше учить из трубочки пить

Ссылка на комментарий

сухофрукты полезны, после них пусть яблочка скушает или морковку, вообщем пожестче чего- нибудь ,а касаемо соков то они даже если без сахара такой кариес вызывают, мама не горюй, особенно когда дети прямо спят с бутылочками ,циркулярный обеспечен, лучше учить из трубочки пить

Спасибо, Доминика. Мы пока только через трубочку пьём. Значит от соков вообще лучше отказаться? Остается только вода и молоко.

Ссылка на комментарий

А как влияют на зубы растворимые травяные чаи HIPP например? У нас такие не продаются, я собираюсь на днях в Россию, стоит их покупать?

на них бывают аллергии, кстати туда сахар по-моему тоже добавляют, а соки лучше конечно прямого отжима ,разводите водичкой, совсем без соков нельзя, зубы очищайте или щеточкой ,которую на палец надевают или специальными салфетками, фиссуры зубов обязательно герметизировать

Ссылка на комментарий

на них бывают аллергии, кстати туда сахар по-моему тоже добавляют, а соки лучше конечно прямого отжима ,разводите водичкой, совсем без соков нельзя, зубы очищайте или щеточкой ,которую на палец надевают или специальными салфетками, фиссуры зубов обязательно герметизировать

Спасибо, доминикочка!

Ссылка на комментарий

+1000

Послушайте, молодые люди, вы хоть поинтересуйтесь этимологией изречения для начала. Мне очень жаль, что у вас возникают ассоциации исключительно с нацистами.

Ссылка на комментарий

Послушайте, молодые люди, вы хоть поинтересуйтесь этимологией изречения для начала. Мне очень жаль, что у вас возникают ассоциации исключительно с нацистами.

 

 

А у свастики тоже "этимология" ничего плохого не предвещала........

Ссылка на комментарий

"...В сюжете программы "Скандалы недели" Михаил Козырев, показывая на компакт " Алисы ", говорит: "ты меня вот с этим рядом не снимай!" и едва ли не отпрыгивает в сторону как черт от ладана. Как справедливо заметил Петр Толстой, заместитель главного редактора телекомпании ВИД и ведущий программы "Скандалы Недели", в последнее время наша интеллигенция стала пуглива и малообразованна." :angry:

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх