Перейти к публикации
Стоматология для всех

Кариес на передних зубах

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сколько себя помню у меня всегда были эти пятна на передних зубах и я долгое время не ходила к стамотологу, потому что ничего не болело и был страх, но вот месяца два назад сильно заболел один зуб, пришлось взять себя в руки и пойти к платному стамотологу, сначала вылечили все зубы с глубоким кариесом и вот сейчас дошли до этих пятен. Стамотолог сказал, что это уже не зубной камень, и будем удалять его как кариес, т.е. маленькой бор машинкой. Но мне почему то очень очень страшно, все таки это передние зубы, не приобретут ли они потом ещё более неопрятный вид? Что будет с деснами, ведь пятна находится прям рядом с десной и не задеть их будет нереально,я думаю? И что вообще будет потом с зубами, пламбировать или что?

post-61504-0-28447100-1603436918_thumb.jpg

Изменено пользователем Jane Perv

Мы стоматологи

Скажите, пожалуйста, все нет ничего страшного и все будет хорошо

Скажите, пожалуйста, все нет ничего страшного и все будет хорошо

Вот ничего не понял

На вашей фотографии кариес на разных стадиях. После профессиональной гигиены и реминерализационной терапии, можно будет оценивать объём препарирования и пломбирования

На вашей фотографии кариес на разных стадиях. После профессиональной гигиены и реминерализационной терапии, можно будет оценивать объём препарирования и пломбирования

Мой стамотолог сказал, что эти пятна будем сразу удалять как кариес и что это будет быстро, а вот про дальнейшие манипуляции я у него не спросила и вот теперь просто сижу и боюсь за свои зубы

• Не поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх