Перейти к содержанию
Стоматология для всех

узкий мост


еатегsffhgj

Рекомендуемые сообщения

 подскажите пожалуйста,почему мост такой узкий? это вообще нормально? 6 и 7 зубы гораздо шире. между 4 зубом и мостом нитка лезет запросто. почему он уже,чем даже 4 зуб? я не представляю даже,как жевать то буду?


при пережевывании он как будто трется об нижние зубы. 

Изменено пользователем еатегsffhgj
Ссылка на комментарий

Коронки на имплантатах зачастую делают меньшими по площади во избежание перегрузки последних и удобства гигиены

Изменено пользователем kramer
Ссылка на комментарий

может,конечно,я не привык(сегодня поставили), но,если сомкнуть зубы,то вроде бы нормально, но строго в таком положении жевать невозможно. когда жую,челюсть же не в одном положении вверх вниз ходит. прямо чувствую,что узко . скрежет стоит. площади разные совершенно фото нижней челюсти если не концентрироваться на этом,то при открытии закрытии,,сначала попадаю на бугор зуба а потом как бы центруется челюсть.у меня слева коронки и имплант,но такой скованности нет

Изменено пользователем еатегsffhgj
Ссылка на комментарий

у коронки между десной щель. и она,как бы нависает. сейчас после еды достаю оттуда зубочисткой еду. что за приколы? что мне с этим богатством делать? 

Ссылка на комментарий

думаю переделать коронку. тем более зуб под ней болит при надавливании. и мост по ней скрежещет.. переделывать в другом месте. все,как обычно....мост можно не переделывать? и подогнать под него нижние зубы? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста,к какому врачу обратиться? из шахты в коронке выпала пломба.винта не видно. не вся,что ли выпала...не знаю....обязательно ортопед,или можно к терапевту? и надо ли это делать срочно? или можно подождать неделю- другую?

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста,к какому врачу обратиться? из шахты в коронке выпала пломба.винта не видно. не вся,что ли выпала...не знаю....обязательно ортопед,или можно к терапевту? и надо ли это делать срочно? или можно подождать неделю- другую?

Ну там сложного ничего нет для терапевта,просто не факт что терапевт возьмется закрывать шахту в коронке,уточните. 

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста,к какому врачу обратиться? из шахты в коронке выпала пломба.винта не видно. не вся,что ли выпала...не знаю....обязательно ортопед,или можно к терапевту? и надо ли это делать срочно? или можно подождать неделю- другую?

Если конструкция ещё на гарантии, то к своему ортопеду

Ссылка на комментарий

спасибо. на гарантии,но к этому ортопеду я не пойду ни за какие коврижки...

Да особо жлеающих лезть в  чью то гарантийную работу не так уж и просто найти

Ссылка на комментарий

Да особо жлеающих лезть в  чью то гарантийную работу не так уж и просто найти

а,почему? что то можно испортить? лично мне не нужна гарантия от ортопеда,который это делал. тем более,половину его работы я переделал. сейчас будут праздники. к тому ортопеде,к которому бы я хотел,уже не попасть.поэтому и спрашиваю,как мне все это устранить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх