Перейти к содержанию
Стоматология для всех

прошу совет


keitel

Рекомендуемые сообщения

:( здрасте доктора )

 

Являюсь профф спорцменом...месяца три назад посыпались зубы в период подготовки к соревам...кортизол нахлынул+диета и тд :o тогда не поторопился небыло времени и денег нужных..

 

Живу в СПБ нуждаюсь в имплантации и сонации...человечек я не богатый-поэтому хотелось бы найти контору в которой помогут! цена-качество. перештудировал инет смотрел клиники их прайсы и светил стоматологии...но везде свои подЪе...не понятно ничего. Посоветуйте что нибудь..до этого лечил зубы в городской поликлинике у одного и того же врача которому доверял...но сейчас его нет. и проблеммы уже не те... :(

Ссылка на комментарий

Товарищ СпорЦмен, Вы бы фото сюда выложили, снимки рентгеновские.....

Ну, или хотя бы поширШе осветили свою проблему...

А то получается: "Имел проблему, теперь - она меня...".

Информации побольше давайте.

Ссылка на комментарий

и еще скажите кто в курсе почему такой резонанс цен-в средней ценавой группе...например в СПБ Интан и КДС -последняя тусит банером тут на сайте :( и насчет самих имплантов-в чем различия скажем между ANKYLOS и Nobel Biocare,кроме цены?

Изменено пользователем keitel
Ссылка на комментарий

и еще скажите кто в курсе почему такой резонанс цен-в средней ценавой группе...например в СПБ Интан и КДС -последняя тусит банером тут на сайте ;) и насчет самих имплантов-в чем различия скажем между ANKYLOS и Nobel Biocare,кроме цены?

 

противопоказание к имплантации - отсутсвие денег.

Глупо тут обсуждать ценовую политику стоматологических клиник. Если на эту цену есть спрос - значит она правильная или заниженная :)

 

Что касается отличия имплантатов: ну а чем отличается Туарег от Кайена, кроме цены? B)

Ссылка на комментарий

Туарег-ломучая машина! Кайен-дорогая в обслуге если авария проще купить новую :)

 

Ну вообщем понял вас. ориеннтироваться надо на Нобели..

 

Скажите вот что еще допустим ставлю 5 имплантов на нижнюю челюсть и 5 на верхнюю итого 10 зубов)) как зделать чтобы был полный ряд? Я так понимаю что нет смысла ставить больше-ибо можно закрепить ими протез несъемный? правильно мыслю?

Ссылка на комментарий

Туарег-ломучая машина! Кайен-дорогая в обслуге если авария проще купить новую :)

 

Ну вообщем понял вас. ориеннтироваться надо на Нобели..

 

Скажите вот что еще допустим ставлю 5 имплантов на нижнюю челюсть и 5 на верхнюю итого 10 зубов)) как зделать чтобы был полный ряд? Я так понимаю что нет смысла ставить больше-ибо можно закрепить ими протез несъемный? правильно мыслю?

 

Угу. :)

Ссылка на комментарий

и еще скажите кто в курсе почему такой резонанс цен-в средней ценавой группе...например в СПБ Интан и КДС -последняя тусит банером тут на сайте :D и насчет самих имплантов-в чем различия скажем между ANKYLOS и Nobel Biocare,кроме цены?

 

Когда пациенты задают в тысячный раз вопрос, который уже обсосан был две тысячи раз не только на этом форуме, но и вообще в мире, то я ему всегда советую сходить в какое-нибудь заведение, типа упомянутого Вами, поставить имплантат за 3 000 рублей, а дальше ждать результатов. Если повезет, то с ним и останетесь, правда с эстетикой и прочими вопросами могут быть проблемы даже при полноценном приживлении. Если не повезет, то пойдете и поставите себе нормальный имплантат, но уже не будете задавать глупых вопросов, типа почему цена на БМВ так сильно завышена, ведь Запорожец тоже может доехать до Владивостока.

Ссылка на комментарий

ето для искушенных глупый вопрос! а для жаждущих)вполне рациональный...особенно во время фин-кризиса. Я как и любой другой соискатель пытаюсь прочесать мнения людей лечившихся в разных клиниках...при этом не смотря на отзывы непосредственно на самих сайтах этих клиник :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх