Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вкладка на Цереке или у техника


Vilka86

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Выбираю между 2 клиниками для установки керамических вкладок. В одном месте доктор предлагает вкладку сделанную с помощью техника, тк работают только со слепками. При этом доктор говорит, что это предпочтительнее, тк человек который занимается этим всю жизнь лучше сделает.

А во второй работаю со сканированием и тут же изготавливают.

Что предпочтительнее на ваш взгляд?

«Выбрать руки» не получится, тк оба доктора для меня Terra incognito.

Ссылка на комментарий

Вкладка  накладка должна быть из пресс-керамики.

Вкладка - неважно церек или вручную.

Изменено пользователем Дмитрий Л.
Ссылка на комментарий

Вкладка  накладка должна быть из пресс-керамики.

Вкладка - неважно церек или вручную.

Да накладка, простите. Она из каких то кубиков Ceres blocs как я понимала. Это норм?
Ссылка на комментарий

Да накладка, простите. Она из каких то кубиков Ceres blocs как я понимала. Это норм?

Есть материалы поновее Celtra duo, Enamic или тот же Emax cad. У них характеристики получше, чем у классических Cerec blocs.

Ссылка на комментарий

Есть материалы поновее Celtra duo, Enamic или тот же Emax cad. У них характеристики получше, чем у классических Cerec blocs.

Спасибо большое. Буду на это ориентироваться. А если у меня одна вкладка стоит из cerec blocs это плохо? Надо с этим что-то делать?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Буду на это ориентироваться. А если у меня одна вкладка стоит из cerec blocs это плохо? Надо с этим что-то делать?

Ничего не нужно с ней делать, если она без дефектов. У этого материала долгие клинические наблюдения.

Ссылка на комментарий

любую работу можно сделать любым из указанных вами способов и плохо и хорошо, зависит от доктора, очевидных преимуществ вкладок сделанных на цереке и сделанных техником нет. Я предпочитаю вкладки сделанные техником (1.5 года проработал на цереке), потому что мне так удобнее.

Ссылка на комментарий

Вкладка  накладка должна быть из пресс-керамики.

Вкладка - неважно церек или вручную.

А если дисиликат лития предлагают ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх