Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Повысилась чувствительность зуба


tellygrave

Рекомендуемые сообщения

День добрый, около 2-х недель назад записался на комплексную проф. чистку в стоматологию, там мне сказали что есть проблемные места и нужно ставить пломбы (так же после чистки мне подарили такую маленькую маленькую пасту, и сказали что она для снижения чувствительности после чистки), после этого я записался на установку пломб через 2 дня. Через 2 дня с момента чистки мне установили 2 пломбы на верхние зубы (с левой и с правой стороны). Все это время я чистил зубы той подаренной пастой, и заметил что у меня сильно увеличилась чувствительность на холодное/горячее с правой стороны, ровно в том месте где мне ставили пломбу а так же на нижние зубы. Проблема собственно в том, что у меня никогда не было проблем с чувствительностью, даже когда я когда я делал проф. чистку в другой стоматологии в другом городе все было отлично, никаких проблем не испытывал. Прошу подсказать что мне стоит сейчас делать? Та маленькая паста которую они мне подарили уже давно закончилась и я купил уже обычную, есть подозрения что меня где то развели что бы я снова и снова ходил к ним на приемы

  • Не поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх