Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вовзрат за недолеченные каналы


Александр9

Рекомендуемые сообщения

Три недели назад поставили постоянную пломбу после лечения пульпита. Небольшая чувствительность зуба осталась. Поэтому сегодня сделал рентгеновский снимок на котором новый врач установил, что один канал недолечен, и возможно есть еще и четвертый канал. Изначально мне не понравилось, что при лечении была плохо сделана анестезия, поэтому перелечиваться хочу у другого доктора. Нужен совет, исходя из практики, могу ли я требовать полного возврата суммы за лечение? В клинике предлагают перелечивание другим доктором за дополнительные деньги, и что в любом случае два канала были вылечены и полный возврат невозможен. 

P.S. Я еще сделал КТ, но не разобрался с просмотрщиком и выложить кадры оттуда не могу.  

post-45468-0-71997000-1598281303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На этом форуме мы даем только медицинские советы. Юридические тонкости возврата денег и прочие мы не обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Мне еще сказали, что возможно есть четвертый канал. Подскажите пожалуйста, это видно на прилагаемом снимке? А если нет, то на КТ он будет виден (если есть)?

Ссылка на комментарий

На таком снимке вообще сложно что-то увидеть, но у этих зубов четвертый канал совсем не редкость. На КТ должно быть видно лучше. 

Ссылка на комментарий

 

На таком снимке вообще сложно что-то увидеть, но у этих зубов четвертый канал совсем не редкость. На КТ должно быть видно лучше. 

а зуб действительно надо перелечивать из-за канала? Поигрался с файлом КТ, не знаю, наглядна ли такая проекция. 

На таком снимке вообще сложно что-то увидеть, но у этих зубов четвертый канал совсем не редкость. На КТ должно быть видно лучше. 

post-45468-0-42122300-1598568543_thumb.jpg

post-45468-0-84523200-1598568620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх