Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нанокомпозиты Kerr


lafoi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, насколько можно доверять данной фирме (Kerr)? Интересуют долговечность и эстетические характеристики их материалов.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сначала надо найти доктора, которому будете доверять.

Или Вы планируете использовать материалы самостоятельно?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сначала надо найти доктора, которому будете доверять.

Или Вы планируете использовать материалы самостоятельно?

Именно этим и занимаюсь:) Думаю, что и используемые доктором материалы характеризуют его, не так ли? Доверие должно зиждиться на надежной основе. И материалы должны быть безопасными и надежными. Конечно, можно было бы просто искать врача, у которого есть совесть, но как это осуществить...

Ссылка на комментарий

Кроме совести,надежных основ и безопасности необходима еще одна маленькая вещица - умение с ними (материалами) работать.

Изменено пользователем Марья Моревна
Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, что и используемые доктором материалы характеризуют его, не так ли?

Нет.

Выбирать доктора привязываясь к фирме композита абсолютно бессмысленное занятие. Ищите по рекомендациям 

Ссылка на комментарий

Кроме совести,надежных основ и безопасности необходима еще одна маленькая вещица - умение с ними (материалами) работать.

Это очевидно:) Клиника, вроде, надежная, отзывы замечательные. Проверяем материалы. Кстати, на них же и аллергия бывает. На estelite люди жалуются, например, хотя он один из лучших по свойствам, как я поняла.

Ссылка на комментарий

Нет.

Выбирать доктора привязываясь к фирме композита абсолютно бессмысленное занятие. Ищите по рекомендациям 

Читайте внимательнее: Вы пропустили слово "и".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх