Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Цифровое моделирование зубов


Наталия1966

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, помогите определиться. Начала протезирование тотально всех зубов. Примерили мне фрезерованные ПВХ очень красивые сели на культи как влитые, только с формой проблемы вышли. Делают мне совершенно плоские премоляры, и зубы из-за этого не сходятся верхние с нижними. На просьбу выдержать анатомию премоляров наклонными отмахиваются от меня как от надоевшей мухи - у вас такие зубы, ничего сделать нельзя. Даже где остался необточенный свой премоляр 4.4. - соседний 4.5. спилили внешнюю стенку и сделали плоским и опять не закрывается. Сделала вакс ап где очень красиво сделали с наклонными премолярами, аккуратно все уложили, но доктор не предупредил, что не сможет или не хочет снять коронки с имплантов 3 штуки, которые вошли в вакс ап. К тому же он его не использовал при изготовлении времянок, я сначала не сразу дошла что это и как использовать. Пожалуйста, обясните мне, что делать. Я в сильном отчаянье. Зубы, премоляры сильно бугрят при смычке и больновато. Обточенные зубы вероятно могут портится от долгого ношенья времянок на временном клею, а моя проблема только поедает деньги, а результат не дает. Узнала, что есть цифровой дизайн улыбки, смогут ли мне на нем поставить премоляры или это опять впустую выброшенные деньги. Спрашивала доктора (другого), он сказал, что наклеят пластинки на зубы и я посмотрю. Перед зубов и свой меня очень устраивает, но сможет ли он  на дизайне наклон зубов внутрях так сказать отработать, вот в чем вопрос. Стоит ли мне переделать вакс ап без имплантов или обратиться к дизайну улыбок. В чем разница я не понимаю. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Наталия1966
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх