Перейти к содержанию
Стоматология для всех

КАКОЙ ИМПЛАНТ ПРЕДПОЧЕСТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Собираюсь ставить имплант на нижнюю шестерку. Варианты Replace и т.п. отпали сразу - совершенно нереальные деньги, импланты для олигархов:blink:)) Итак, выбор у меня стоит между АНКИЛОСОМ и БИОГОРИЗОНТОМ: кто знает, ПОДСКАЖИТЕ, какой из них лучше по своим параметрам, долговечности, приживаемости и пр. нюансам? И может, инфу по врачам или клиникам (желательно, средней ценовой категории!) подкинете? Заранее огромное вам спасибо. Всем здоровья.

 

aquarel_m@mail.ru

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Собираюсь ставить имплант на нижнюю шестерку. Варианты Replace и т.п. отпали сразу - совершенно нереальные деньги, импланты для олигархов:))) Итак, выбор у меня стоит между АНКИЛОСОМ и БИОГОРИЗОНТОМ: кто знает, ПОДСКАЖИТЕ, какой из них лучше по своим параметрам, долговечности, приживаемости и пр. нюансам? И может, инфу по врачам или клиникам (желательно, средней ценовой категории!) подкинете? Заранее огромное вам спасибо. Всем здоровья.

 

aquarel_m@mail.ru

считаю из данной пары лучше анкилоз при прочих равных условиях

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Собираюсь ставить имплант на нижнюю шестерку. Варианты Replace и т.п. отпали сразу - совершенно нереальные деньги, импланты для олигархов:))) Итак, выбор у меня стоит между АНКИЛОСОМ и БИОГОРИЗОНТОМ: кто знает, ПОДСКАЖИТЕ, какой из них лучше по своим параметрам, долговечности, приживаемости и пр. нюансам? И может, инфу по врачам или клиникам (желательно, средней ценовой категории!) подкинете? Заранее огромное вам спасибо. Всем здоровья.

 

aquarel_m@mail.ru

 

Вы доктора выбирайте, а не имппланты. А доктор уже сам пусть советует что у него лучше получается и что в данном случае будет предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

Вы доктора выбирайте, а не имппланты. А доктор уже сам пусть советует что у него лучше получается и что в данном случае будет предпочтительнее.

 

 

"ВЫБИРАЙТЕ ДОКТОРА" - это все хорошо, только я никого из них не знаю, поскольку ни сама, ни родственники имплантов не ставили! Рекламе верить тоже чревато...вот и "выбирай" в таких условиях! Пальцем в небо, как говорится...поэтому и обратилась на форум, может, люди добрые посоветуют...

Ссылка на комментарий

а почему вы тогда так упрямо зациклились на двух системах "Анкилос" и "Био-Горизонт"? Рекламе ведь вы не верите, знакомые имплантаты не ставили, кто вам сказал, что в этой ценовой категории эти имплантаты лучше других?

Ссылка на комментарий

а почему вы тогда так упрямо зациклились на двух системах "Анкилос" и "Био-Горизонт"? Рекламе ведь вы не верите, знакомые имплантаты не ставили, кто вам сказал, что в этой ценовой категории эти имплантаты лучше других?

 

 

 

Объясню. Почитав форум, я решила ориентироваться именно на ИМПОРТНЫЕ. Остановилась на Анкилосе и Биогоризонте в результате изучения предложений клиник: с системами этими работает достаточно широкий круг клиник и при этом обе они меня более-менее устраивают по цене (хотя тоже дороговато, но терпимо) . Да, мне сообщали и о других импортных системах - НО ЦЕНЫ НА ПРОЧИЙ ИМПОРТ (типа Replace, Astra, TBR, Straumann и пр.) ЗАМЕТНО ВЫШЕ. Что нереально для меня. Допускаю, что где-то существуют и другие импланты (причем в средней ценовой категории) , но мне о них неизвестно. Таковы причины моей "зацикленности" :blink:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Собираюсь ставить имплант на нижнюю шестерку. Варианты Replace и т.п. отпали сразу - совершенно нереальные деньги, импланты для олигархов:blink:)) Итак, выбор у меня стоит между АНКИЛОСОМ и БИОГОРИЗОНТОМ: кто знает, ПОДСКАЖИТЕ, какой из них лучше по своим параметрам, долговечности, приживаемости и пр. нюансам? И может, инфу по врачам или клиникам (желательно, средней ценовой категории!) подкинете? Заранее огромное вам спасибо. Всем здоровья.

 

aquarel_m@mail.ru

АНКИЛОС-ОДНОЗНАЧНО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх