Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гваяфен форте


Елена Соколова

Рекомендуемые сообщения

Скажи пожалуйста, насколько токсичен этот препарат? Дело в том что мой стоматолог при лечении зуба положил в каналы зуба турунды с Гваяфен форте. У меня почти сразу начала кружиться голова и тошнить, на что он ответил что такого не может быть. Сказал приходить через 10 дней.

Когда я пришла на прием, другая врач сказала что препарат токсичен и нельзя было его так долго держать

Изменено пользователем Елена Соколова
Ссылка на комментарий

 

 

Гваяфен форте. У меня почти сразу начала кружиться голова и тошнить
  

Добрый день. Препарат не самый популярный и имеет определенные минусы, но на общее состояние организма  так влиять не может.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Препарат не самый популярный и имеет определенные минусы, но на общее состояние организма  так влиять не может.

Но ведь там огромное количество фенола, это очень вредно

Ссылка на комментарий

Но ведь там огромное количество фенола, это очень вредно

Не совсем так) 

Фенол вредно пить внутрь и делать этого конечно не нужно. 

А в канале он никуда не девается, и концентрация не та. Так что не беспокойтесь и не накручивайте себя зря

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не совсем так)

Фенол вредно пить внутрь и делать этого конечно не нужно.

А в канале он никуда не девается, и концентрация не та. Так что не беспокойтесь и не накручивайте себя зря

Скажите пожалуйста, почему в инструкции к Гваяфен форте нет противопоказаний беременность и лактация? В этом препарате фенол, его производные и гормональный препарат, это же прямое противопоказание? Изменено пользователем Елена Соколова
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх