Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация всех зубов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хочу заменить все зубы на импланты. Что лучше поставить не могу понять, везде разные цены, все по разному советуют.

В частности интересует несъёмные протезы. Смотрю в сторону имплантов от Straumann.

Как проходит процедура? Я прихожу в клинику и мне удалят мои зубы и сразу же установят несъёмные протезы челюсти, или нужно какое-то время ждать пока протезы подготовят и ходить вообще без зубов?

Может можете посоветовать клинику и врача который сможет сделать всё качественно и без дальнейших проблем.

 

post-60968-0-75185100-1595855229_thumb.png

Ссылка на комментарий

На первый взгляд, удаление всех зубов тут не показано.

 

Но надо составлять комплексный план протезирования и на его основе планировать имплантацию

Ссылка на комментарий

Да вполне Allon4 тут подойдет. Не знаю никого из Воронежа к сожалению.

Да Воронеж не принципиально. Можно Москва, Белгород, Старый Оскол, Курск, Ростов. Главное чтобы все было качественно.

 

Возраст 60 лет, поэтому и хочу сделать все сразу, не дожидаясь когда начнут вылезать проблемы.

Ссылка на комментарий

Да Воронеж не принципиально. Можно Москва, Белгород, Старый Оскол, Курск, Ростов. Главное чтобы все было качественно.

Возраст 60 лет, поэтому и хочу сделать все сразу, не дожидаясь когда начнут вылезать проблемы.

Тогда и до Питера доедете
Ссылка на комментарий

Да Воронеж не принципиально. Можно Москва, Белгород, Старый Оскол, Курск, Ростов. Главное чтобы все было качественно.

 

Возраст 60 лет, поэтому и хочу сделать все сразу, не дожидаясь когда начнут вылезать проблемы.

Очень крутого доктора знаю в Донецке.

Ссылка на комментарий

Я Вам рекомендую сначала сделать КТ челюстей и выложить его, а потом спросить рекомендации в нужной теме - потом уже решать куда и зачем ехать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх