Перейти к публикации
Стоматология для всех

Имплантация всех зубов

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Хочу заменить все зубы на импланты. Что лучше поставить не могу понять, везде разные цены, все по разному советуют.

В частности интересует несъёмные протезы. Смотрю в сторону имплантов от Straumann.

Как проходит процедура? Я прихожу в клинику и мне удалят мои зубы и сразу же установят несъёмные протезы челюсти, или нужно какое-то время ждать пока протезы подготовят и ходить вообще без зубов?

Может можете посоветовать клинику и врача который сможет сделать всё качественно и без дальнейших проблем.

post-60968-0-75185100-1595855229_thumb.png

На первый взгляд, удаление всех зубов тут не показано.

Но надо составлять комплексный план протезирования и на его основе планировать имплантацию

Да вполне Allon4 тут подойдет. Не знаю никого из Воронежа к сожалению.

Да вполне Allon4 тут подойдет.

вроде синусы сразу за клыками начинаются... 

вроде синусы сразу за клыками начинаются... 

дык транс-синус :)

Да вполне Allon4 тут подойдет. Не знаю никого из Воронежа к сожалению.

Да Воронеж не принципиально. Можно Москва, Белгород, Старый Оскол, Курск, Ростов. Главное чтобы все было качественно.

Возраст 60 лет, поэтому и хочу сделать все сразу, не дожидаясь когда начнут вылезать проблемы.

Да Воронеж не принципиально. Можно Москва, Белгород, Старый Оскол, Курск, Ростов. Главное чтобы все было качественно.

Возраст 60 лет, поэтому и хочу сделать все сразу, не дожидаясь когда начнут вылезать проблемы.

Тогда и до Питера доедете

Очень крутого доктора знаю в Донецке.

Я Вам рекомендую сначала сделать КТ челюстей и выложить его, а потом спросить рекомендации в нужной теме - потом уже решать куда и зачем ехать

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх