Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Penguin RFA - аппарат для измерения стабильности


Рекомендуемые сообщения

Вариант с имплантоводом и ключом чем не устраивает то? Сроки поджимают чтоль?

крутнул ключом,провернулся имплант -реимплантация,а с пингвином замерил и или протезировать или подождать.Или я что то не так понимаю?

Ссылка на комментарий

крутнул ключом,провернулся имплант -реимплантация,а с пингвином замерил и или протезировать или подождать.Или я что то не так понимаю?

именно по этой причине купил Периотест
Ссылка на комментарий

Зачем тестить имплантат? Если он не интегрировался за 4 Месяца-выкручивать и работать дальше. Зачем терять Время? Если только тестить, когда надо сократить сроки.

Ссылка на комментарий

Зачем тестить имплантат? Если он не интегрировался за 4 Месяца-выкручивать и работать дальше. Зачем терять Время? Если только тестить, когда надо сократить сроки.

как нет средней температуры по больнице,так нет и средних сроков интеграции. В мой практике сроки когда я отдавал на протезирование от 2ух до 8 мес. Разные условия на старте,не могут давать одинаковый финиш. На то неделе был случай. Установил пациентке имплант с закрытым синусом ,торк 0. Прошло 3.5 мес,она посчитала, что хватит. Минуя меня пошла на протезирование в другую клинику,где ей благополучно имплант и вынули. Предварительно был сделан снимок,посчитали ,что все норм и красиво стоит.
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх