Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Почему не поставили на фронт временные коронки


Ольг

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,делала вчера имплантацию.И открытый синус.По документам 6 имплантатов,как и должно было.Удаление передних 6 и естественно,что бы мне можно было как то функционировать-обговаривали,что впереди ставятся временные сразу,а задние,понятно.позже.Т.Е. визуально,как я понимаю-с чем пришел.с тем и вышел.Была седация.  По факту -временных нет,просто пусто.Есть фото паспорта,выполненных работ,где подчеркнута немедленная нагрузка.Но ее нет. После манипуляций назначили только снятие швов на 14 число. Администратор клиники  сегодня на мой вопрос-а где зубы?-предложила время подъехать установить через неделю. И объяснила,что немедленная нагрузка оказывается,означает-,что имплантат ставится сразу после удаления зуба,а нагрузка,как раз,возможна только через неделю.

Что это может значить? Действительно "немедленная нагрузка"-это риторическая формулировка? Что-то пошло не так во время имплантации и решили сразу не нагружать? Зачем вписали в паспорт тогда? Забыли поставить временные?-Но ортопед потом мне ставил формирователи,как я поняла.Не успели сделать коронки(я приезжала перед операцией делали слепок)? Вообщем,что это было?

post-60771-0-01416500-1593798814_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Немедленная нагрузка осуществляется в срок от 0 до 7 суток после операции. Формально все правильно.

 

А вообще по правилам форума нужен снимок

Изменено пользователем kramer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх