Перейти к содержанию
Стоматология для всех

SaltySnake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Необходима помощь специалистов.

Дня четыре назад во рту появилось образование, похожее на язву. В обычном состоянии побаливает, при прикосновении становится хуже. В диаметре примерно 10-12 мм. Также воспалился лимфоузел и побаливает челюсть под тем местом, где расположена язва.

Что-то похожее у меня периодически возникает и проходит спустя некоторое время. Мне бы хотелось поинтересоваться, что это, как это лечить?

Я пытался искать в интернете, что это, и в итоге думаю: либо это стоматит, либо сифилис.

Нужна ваша помощь.

Спасибо

post-60477-0-02552100-1590320973_thumb.jpg

Изменено пользователем SaltySnake
Ссылка на комментарий

это следствие травмы слизистой щеки при прикусывании. обрабатывайте ранозаживляющими препаратами и пройдите диагностику у стоматолога на предмет причины прикусывания щеки.

Ссылка на комментарий

это следствие травмы слизистой щеки при прикусывании. обрабатывайте ранозаживляющими препаратами и пройдите диагностику у стоматолога на предмет причины прикусывания щеки.

Спасибо. Хотя я щеку не прикусывал, но относительно напротив того места вырос зуб мудрости. Он вырос не прямо в щеку, но задевает ее немного. Боюсь, придется удалять.

Ссылка на комментарий

это следствие травмы слизистой щеки при прикусывании. обрабатывайте ранозаживляющими препаратами и пройдите диагностику у стоматолога на предмет причины прикусывания щеки.

Извините, ещё вопрос: это нормально, что в моей ситуации болит челюсть и лимфоузел воспален? Я не могу нормально жевать и открывать рот.

Ссылка на комментарий

Извините, ещё вопрос: это нормально, что в моей ситуации болит челюсть и лимфоузел воспален? Я не могу нормально жевать и открывать рот.

послушайте, вы хотите что бы мы по одной фотографии определили почему у вас воспален лимфоузел?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Извините, ещё вопрос: это нормально, что в моей ситуации болит челюсть и лимфоузел воспален? Я не могу нормально жевать и открывать р

Если ваша "язва" появляется не в первый раз и зуб прорезался относительно недавно то лимфоузлы увеличенные именно из-за этого.Вам к стоматологу хирургу 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх