Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите пожалуйста!


Студентка-пациентка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

 

Припухлость щеки,нижняя челюсть. Боли нет,сегодня раскрыли 6-ой зуб,канал открыт. Врач сказала полоскать содой,разрез не будет делать,и что отек пройдет через сутки(и при этом он якобы будет спускаться вниз,то не пугаться) Мне ОЧЕНЬ страшно,начиталась информации в интернете о флюсе,боюсь,что вдруг случай запущенный,а врач некомпетентный..может следовало сделать снимок?? разрез и поставить дренаж??(кстати этот способ лечения лучший или используется на "крайняк" ?)Гной не выходит,я его не вижу,отек такой же,полоскаю...

 

Врач назначила прием после праздников. Замечу,что лечила ПЛАТНО в медико-санитарной части в Москве.

 

П.С.если что,как вы дмаете,будут ли работать какие-нибудь хорошие клиники в праздники?напишите пожалуйста в личку,если владеете информацией.

Изменено пользователем Студентка-пациентка
Ссылка на комментарий

Следовало.

[/quote

 

 

 

Тоесть врач некомпетентен, или мне надо было настоятельно требовать снимок?....я вообще понятия не имела,что такое флюс...да и она толком мне и не назвал диагноз...(

Ссылка на комментарий

диагноз точно не флюс :P в Москве клиник вагон и маленькая тележка, в праздники должны работать подавляющее большинство... хотя бы зайдите сделайте снимок и кладите его сюда... рекомендации по клиникам могут быть только в личке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх