Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Skip. Пусть земля ему будет пухом.


Doc

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень жаль.Неожиданно .Ощущение,что столько не сделано,столько было планов.Ну почему так быстро сгорают такие люди???

Спасибо,Алексей Олегович,за науку,за то,что смогли заставить посмотреть на многие ,казалось бы,привычные вещи,совершенно другими глазами,что появились ответы на многие вопросы.Светлая вам память.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мы с ним в последнюю нашу встречу немного поцапались на тему того, почему он не дает людям полную информацию, только частями и очень дозированно. Он сказал, что не видит преемника, которому мог бы передать все. А я ему тогда ответил на это, что нельзя все держать в одной голове, нужно срочно сбрасывать информацию, ибо люди смертны. На это он ответил, что уже давно об этом думает и это его расстраивает. Вот оно и случилось... Печально. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

М-да.. увидел днем на ФБ, новость буквально подкосила...

Очень уважаю его как врача, как лектора, как человека, как личность.

Светлая память

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Мы с ним в последнюю нашу встречу немного поцапались на тему того, почему он не дает людям полную информацию, только частями и очень дозированно. Он сказал, что не видит преемника, которому мог бы передать все. А я ему тогда ответил на это, что нельзя все держать в одной голове, нужно срочно сбрасывать информацию, ибо люди смертны. На это он ответил, что уже давно об этом думает и это его расстраивает. Вот оно и случилось... Печально. 

Согласен на все 100% . Все равно, каждый возьмет столько, сколько сможет унести.

Светлая память. Skip - великий Доктор. RIP

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
04.03.2020 в 20:08, Doc сказал:

Снимок экрана 2020-03-04 в 20.06.26.png

Я в шоке((( 100 лет не была здесь уже и забыла и свой ник и пароль (вот пришлось по новой регистрироваться) Вчера случайно в инете выпал какой-то сайт где было сказано : светлой памяти доктора Савинова)......не поняла.. почему светлой памяти? ...  начала искать и...... о Боже... не могу поверить (( уже полтора года, как этот талантливый, человечный человек уже в раю ((((((((((((((((((((((((( до 60-ти не дожил двух месяцев. Шок - это мало сказано ((( Светлая память!!! Не забыть никогда!! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх