Перейти к содержанию
Стоматология для всех

что делать с зубами


verecz

Рекомендуемые сообщения

Жил у меня этот остаток с огромной пломбой жил уже два года. Тут эта огромная пломба вывалилась. Сейчас стоит времянка. Основная ситуация в том, что я панически боюсь лечить зубы. В детстве мне ставили пластину - в результате в тех местах, где касались крюки - зубы испортились + я навеки получила одну и ту же проблему - я захожу в регистратуру и сразу плачу. Рот не могу открыть. В результате три раза лечила под общим наркозом. Потом очень случайно наткнулась в своем районе Лефортово на замечательного врача Федотова Романа Николаевича - только он не начинал истерично визжать и доказывать мне, что "рожать вам было гороздо больнее", а спокойно рассказывал мне, что делает и когда я все-таки с перепугу потеряла сознание - приводил меня в чувство. Сейчас его контакт потерян - мобильный недоступен. Мне очень надо продолжить лечение, но я не знаю, что мне искать - так как такого терпеливого врача я до этого не встречала. Или все таки идти опять на общий наркоз? Реально делать надо 6 зубов из которых 2 под коронки, 2 возможно восстановить каким-то хитрым способом, а с отсальными вопрос - то ли удалять, то ли восстанавливать. Так как еще и брекеты ставить надо. Мне 30 лет, но сделать с собой ничего не могу - мне лучше два раза родить, чем один раз сесть в кресло. Посоветуйте пожалуйста либо ужасно терпеливого врача, либо что? опять наркоз??:blink:

Ссылка на комментарий

Жил у меня этот остаток с огромной пломбой жил уже два года. Тут эта огромная пломба вывалилась. Сейчас стоит времянка. Основная ситуация в том, что я панически боюсь лечить зубы. В детстве мне ставили пластину - в результате в тех местах, где касались крюки - зубы испортились + я навеки получила одну и ту же проблему - я захожу в регистратуру и сразу плачу. Рот не могу открыть. В результате три раза лечила под общим наркозом. Потом очень случайно наткнулась в своем районе Лефортово на замечательного врача Федотова Романа Николаевича - только он не начинал истерично визжать и доказывать мне, что "рожать вам было гороздо больнее", а спокойно рассказывал мне, что делает и когда я все-таки с перепугу потеряла сознание - приводил меня в чувство. Сейчас его контакт потерян - мобильный недоступен. Мне очень надо продолжить лечение, но я не знаю, что мне искать - так как такого терпеливого врача я до этого не встречала. Или все таки идти опять на общий наркоз? Реально делать надо 6 зубов из которых 2 под коронки, 2 возможно восстановить каким-то хитрым способом, а с отсальными вопрос - то ли удалять, то ли восстанавливать. Так как еще и брекеты ставить надо. Мне 30 лет, но сделать с собой ничего не могу - мне лучше два раза родить, чем один раз сесть в кресло. Посоветуйте пожалуйста либо ужасно терпеливого врача, либо что? опять наркоз??:blink:

 

А как так случилось, что доктор пропал? Вы заезжали в ту клинику, где он работал? Как правило, коллеги в курсе, даже если врач ушёл, уверена, Вам не откажут в его координатах! Объясните ситуацию, и не переживайте - возможно, доктор найдётся! А если нет - наверняка, если Вас смог успокоить один врач, найдётся второй, который найдёт к Вам подход! Я из Питера, посоветовать никого не смогу, но вот московские коллеги - вполне...
Ссылка на комментарий

А как так случилось, что доктор пропал? Вы заезжали в ту клинику, где он работал? Как правило, коллеги в курсе, даже если врач ушёл, уверена, Вам не откажут в его координатах! Объясните ситуацию, и не переживайте - возможно, доктор найдётся! А если нет - наверняка, если Вас смог успокоить один врач, найдётся второй, который найдёт к Вам подход! Я из Питера, посоветовать никого не смогу, но вот московские коллеги - вполне...

 

К сожалению коллеги его недолюбдивали - так как он "уводил" пациентов. А как еще могло быть если от коллег очень часто звучали фразцы "Это к Роману, спроси у Романа, это Роману будет интересно для кафедры". Я вчера там была - пыталась еще раз обрисовать ситуацию. На меня в очередной раз окрысились и никаких телефонов не дали.

Ссылка на комментарий

К сожалению коллеги его недолюбдивали - так как он "уводил" пациентов. А как еще могло быть если от коллег очень часто звучали фразцы "Это к Роману, спроси у Романа, это Роману будет интересно для кафедры". Я вчера там была - пыталась еще раз обрисовать ситуацию. На меня в очередной раз окрысились и никаких телефонов не дали.

 

Если говорили "на кафедре" - может, имеет смысл поискать на кафедре терапевтической стоматологии (если это был доктор-терапевт)? Если есть большое желание найти этого доктора, то я другого выхода не вижу - или спрашивать на кафедре, или искать по базе данных...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Жил у меня этот остаток с огромной пломбой жил уже два года. Тут эта огромная пломба вывалилась. Сейчас стоит времянка. Основная ситуация в том, что я панически боюсь лечить зубы. В детстве мне ставили пластину - в результате в тех местах, где касались крюки - зубы испортились + я навеки получила одну и ту же проблему - я захожу в регистратуру и сразу плачу. Рот не могу открыть. В результате три раза лечила под общим наркозом. Потом очень случайно наткнулась в своем районе Лефортово на замечательного врача Федотова Романа Николаевича - только он не начинал истерично визжать и доказывать мне, что "рожать вам было гороздо больнее", а спокойно рассказывал мне, что делает и когда я все-таки с перепугу потеряла сознание - приводил меня в чувство. Сейчас его контакт потерян - мобильный недоступен. Мне очень надо продолжить лечение, но я не знаю, что мне искать - так как такого терпеливого врача я до этого не встречала. Или все таки идти опять на общий наркоз? Реально делать надо 6 зубов из которых 2 под коронки, 2 возможно восстановить каким-то хитрым способом, а с отсальными вопрос - то ли удалять, то ли восстанавливать. Так как еще и брекеты ставить надо. Мне 30 лет, но сделать с собой ничего не могу - мне лучше два раза родить, чем один раз сесть в кресло. Посоветуйте пожалуйста либо ужасно терпеливого врача, либо что? опять наркоз??:)

 

По-моему, я встречала Ваше сообщение на другом форуме, где Вы нашли Романа. На всякий случай, если я ошиблась, его тел.: ##########

 

Просьба номера телефонов, адреса и прочие реквизиты высылать в личку или на почтовый адрес. (Модератор)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх